Отношения

Почему все считают что возможна дружба между мужчиной и женщиной без секса????

за всех не скажу, я знаю точно, что возможна
Светлана Берило
Лучший ответ
кто сказал такую глупость
Это они так спецом говорят.. . заманиху суки делают...))))
не подписываюсь, просто дружим.
не знаю :))
Вам кстати друг не нужен?
Наивные...))
Потому что слова "дружба" не подразумевает секса
Uldana Malibekova
Потому что не стоит смешивать эти два понятия.
Не стоит рассматривать своего друга, как сексуальный объект,
для этого можно найти кого нибудь другого...
возможна, даже после этого...
В социуме существует огромное количество мифов. Также издано огромное количество литературы на тему опровержения мифов. Затем мифом объявляется опровергающая версия, и т. д.. . Относительно межличностных отношений: всегда надо учитывать, что есть несколько УЧАСТНИКОВ этих взаимоотношений, а также какое-то количество НАБЛЮДАТЕЛЕЙ. Предположим, в паре "мужчина - женщина" один из них считает, что они просто дружат, а второй тайно влюблён. Уже два разных мнения об их взаимоотношениях. Наблюдатели в зависимости от собственной проницательности составят собственные мнения)) )
Предположим, в паре оба взаимно влюблены, но тщательно скрывают это. Наблюдатели, на основании увиденного, скажут "О, смотрите, дружба между мущиной и женщиной возможна! ")))
Вариантов множество, всё зависит от конкретного случая.
возможна, хотя обычно кто то из них-таинственно желает
Ну почему нет? Всё можно, если осторожно.
не все считают.. я например считаю что не возможно.. . только если девушка лезбиянка, а парень голубой)
пусть я буду жертвой своей наивности много-много раз
Потому что такая дружба в самом деле существует
должен автора огорчить-мало кто так считает) )
проверено не раЗ)
Роман 64