Отношения

Могут ли мужчина и женщина быть просто друзьями?

Таточка Юркова
У одного из них должно быть что то большее, чем дружба либо потом дружба перерастает в что то большее! Поэтому я не верю!))
Любовь Колесник
Лучший ответ
Наталья Якимова Дружба Наташа между мужчиной и женщиной,была есть и будет всегда,потому-что дружба намного интимнее чем любовь, ведь друг может быть только другом,а парень должен быть любовником и другом обязательно!!! И почему обязательно дружба должна перерости во что-то большее,ведь дружба сильнее намного любви!!!.
Нет, не могут быть друзьями
может не всех же трахать. одной хватит, ну пару, остальные друзья.
Никогда они же разнополые :0))))) А если такое происходит это самообман !!!
Зинаида Ренер
Нет, не возможно.
Да. Но женщине этого мужчины такая дружба вряд ли понравится...
тогда им нужно стереть свои половые различия...
могут, и это очень классно когда можно общаться с мужчиной и тебе не мешает мысль - плять забыла ресницы накрасить!
Юрий Максимов
могут но не все.
могут
Инна Яворская
в редких случаях
могут, если друзья - то друзья... которые всегда знают, через что не нужно переступать и понимают это... иначе это уже не друзья... "а если у него другие чувства" и бла бла.... это фуфло, не дружба... так же и от вумен.
могут, но очень редко такое встречается, но я не верю в такую дружбу.
Reshad Shukurov
Могут!
Нет, либо до дружбы или после есть интимные отношения. А если их не было то кто-то из пары скрывает свою симпатию к другу (подружке)
Наверное могут, я бы хотел в это верить
Нет.
Не могут впринцепе.
Да конечно могут
Могут)
Светлана ***
Могут если есть общие интересы или хобби. А при другом раскладе нет.