Отношения
Если бы не секс, то мужчины и женщины были бы друг другу не нужны?
ну вообще то ИНЬ и ЯНЬ. друг друга дополняют. так что ник без мужчин и женщин секса в том числе.
да прсто обниматься даже приятно
тогда бы у всех болели ладони
Именно так, асексуалы обоих полов не испытывают потребности в тесном общении с представителями противоположного пола.
Если бы не было секса, Были бы все однополые и то уже на том свете.
самодостаточным женщинам и так не нужны. А секс не нужен всем женщинам.
то не было бы венерических болезней, в частности СПИДа.
во куда вас секс уволок - а про потомство что то из вас убогих даже никто и не вспомнил.
Интересный вопрос. Секс - это следствие того что человек имеет разделение на мужчин и женщин. Секс это термин обозначающий демографическое процветание и развитие человеческой популяции как таковой. К термину размножение прилепили секс, а потом на секс навешали мифов, страхов, фобий и прочей негативной лабуды. Секс сам по себе часть здоровых отношений, так как люди поделены на две особи. Да есть больное вредное поведение. Есть здоровое поведение. Для того что бы отличить полезное поведение от вредного у человека для этого есть ум, и чувства. Вот и все. Пользуйтесь умом и чувствами. Методом проб и ошибок станет понятно если больно то никаких чувств небудет. Будет противно и отвратительно. Это несамое удачное поведение. Там где есть глубокие приятные чувства - да у вас и свой ум есть что бы все понять самому ;)
Нужны)
Нет, есть чувства, есть обязанности, есть долг перед друг другом)
нужны были бы
а как же любовь??
Без секса жизнь бы остановилась
ДА ДА ДА ДА ДА ТУТ ПИШУТ ЧТО ЛЮБЯТ ПАРНЯ БЕЗ СЕКСА... ОЙ КАКИЕ ВЫ УМНИЧКИ... а теперь не несите бред и меньше лгите.
А детей как делать? А с кем обниматься, целоваться? С кем показываться а обществе? Кому сопли подтирать?
Малолетки 13 лет перестали бы наконец встречаться и рожат
Тогда бы стали геями.
Я бы любила парня и без секса.