Да! У меня есть такая подруга. С ней можно перетереть темы, которые ни с кем другим не перетрешь.
Многие правда относятся к этому косо, но мы - как брат и сестра. Ни разу не спали вместе!
Отношения
могут ли мужчина и женщина быть настоящими друзьями?
Да, но они должны быть на расстоянии, чем больше тем лучше
дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом
До определенного моментв могут
да. знаю.
оооода
Нет.
Жизненный опыт подсказывает- НЕТ!
могут, но это не значит что между ними небыло или нет секса
После того как друг пытается с тобой переспать из-за каких либо разочарований в своей личной жизни, начинаешь сомневаться в его адекватности как человека и твоего "настоящего" друга. а ведь когда-то ему доверяла больше, чем себе.
На себе испытала, что нет!! ! Есть у меня такой "друг", знакомы 5 лет, и вот спустя время я поняла, что он мне буквально прохода не дает, ревнует ко всем подряд, критично относится ко всем моим молодым людям, хотя засовывать свой нос не имеет никакого права. Звонит по 5 раз на день, обижается что гуляю не с ним. А тут недавно в любви признался.... И все! Дружбе конец! Думаю придется прекратить с ним общение, потому что я ему очень много лет назад еще сказала, что кроме дружбы между нами ничего и быть не может. Вот так.. .
Нет!