Отношения

Вопрос мужчинам: как часто вы занимаетесь сексом с нелюбимыми женщинами?

Ситуация следующая: ко мне обратилась клиентка, которая спит со своим старым знакомым. Он приходит несколько раз в месяц, остается на ночь, в постели очень внимательный и нежный (до, во время и ПОСЛЕ секса). Когда-то давно у них были отношения, если это имеет значение (в юном возрасте). Но мужчина говорит, что между ними только секс, от разговоров на тему отношений уходит. Тем не менее продолжает ходить к ней. С вашей мужской точки зрения - у этого мужчины есть чувства к женщине? (Мужчине 24 года, женщине 23, у неё ребенок от первого брака, к ребенку он хорошо относится. Всегда терпеливо дожидается пока ребенок уснет. То есть возраст уже не детский и терпимо относится к обстоятельствам - это ведь не просто так? Кстати женщина нимфоманка) При ответе, пожалуйста, пишите свой возраст и семейное положение. Заранее благодарю.
с нелюбимыми никогда.... это извините всё равно, что с резиновой куклой
Эвилина Халилова
Лучший ответ
Наверняка чувства есть) Просто у мужчин принято многие чувства скрывать, так в детстве нас воспитывают)
Секс без обязательств - это халявщик
чувства есть. . только ведь чувства то разные бывают :) вообще странный вопрос. . причем тут клиентка. . и ситуация эта..)
Светлана Демитрева Просто мне самой стала интересна тема дружеского секса. Ну понятно, один раз - случайность. Но когда неоднократно это происходит, то заставляет задуматься. То есть если мужчина не испытывает никаких чувств по отношению к моей клиентке, то зачем он ходит к ней? Он мужчина видный, дефицита во внимании не испытывает, но ходит к ней и говорит, что кроме неё ни с кем не спит. Если же есть чувства, то почему их не открыть?
Принято считать, что женщины нелогичны, но тут налицо нелогичность мужчины. Ситуация ведь на самом деле распространенная.
Сейчас уже не занимаюсь
а ну мужчины отвечайте
Сразу же бросит.
Cholpona Borbueva
20 лет, холост.
Секс, для меня понятие обыденной формы проявления животных чувств у людей, ради удовольствия.
Именно как что то недетское или радостное в нем не вижу, даже не попробовав - так считаю сексом это человеческой глупостью и пустой тратой времени, сила воля форефор !
Я могу рассуждать трезво и с позиции от третьего лица - указал что бы не придирались на счет возраста и мыслей.

"Ситуация следующая: ко мне обратилась клиентка, которая спит со своим старым знакомым. " и "Он приходит несколько раз в месяц, остается на ночь" - честно говоря, если уж есть проявление каких-либо чувств, то я считаю, что данная ситуация, показывает то, что дело именно в отношениях юного возраста. Почему?
Люди, обычно имеют привычку хранить память - да, да - хранить память. Этакая ностальгия о хороших отношениях, заставляет людей не расставаться.

"Но мужчина говорит, что между ними только секс, от разговоров на тему отношений уходит. Тем не менее продолжает ходить к ней. " - хм.. . Из Ваших слов, можно сделать простой логический вывод, если человек уклоняется от разговора, то имеет смысл, подумать о том, что ему есть что то скрывать (так подумают многие недальновидные люди) , а если встать на место этого мужчины, мне бы самому было бы не приятно общаться на подобную тему.

Что же тут я могу скзаать в общем.
Время - все проверяет время, а уж если хотите разобраться самой.
То мега простой ответ из раздела психологии: Если то что ты делаешь, не приносит результатов, сделай это по другому.

Всегда есть способ разговорить человека, надо только подобрать ключик.
Светлана Демитрева Благодарю за комментарий.
Можно вопрос? "Мне бы самому было бы не приятно общаться на подобную тему" - почему?
Если я правильно понимаю, то к человеку, который Вам противен или который неприятен, к несимпатичному человеку вот лично Вы бы не стали приходить несколько раз в месяц, терпеть чужого ребенка и некоторые неудобные обстоятельства, верно? Ну один раз переспали по пьяне, ну два. А тут уже любовные отношения (любовники), значит что-то есть?