Отношения

Почему мужчины часто предлагают заниматься сексом без всяких обязательств?

Марина я например уже два года девушкам замуж выйти предлагаю никто пока не согласился, вот и пойми что вас не устраивает?
,,,,,,,,,, Тимур
Лучший ответ
Потому что хочется удовольствия без усилий
почему девушки часто предлагают заниматься сексом с обязательствами?)) )
Что в сексе может быть такого обязывающего?
Судя из вашей логики женщине секс и не нужен.... женщины от секса ничего классного не получают... .
Да хера там с два вы бы стали жить с импотентом... .
Порой надо довольствоваться тем, что мужчина хочет девушку.... а вот если не хотят мужчины девушку, то плакать надо.

Умная женщина знает как распоряжаться интимной жизнью, что бы быть только с одним и спать с ним же
А какие могут быть обязательства, если женщина согласна? Ведь договор никто не составляет. Они так и считают: я получаю удовольствие, она получает. Никто никому не должен. И женщины сами на это идут. Надо больше ценить себя и отдаваться только тому, с кем обоюдная любовь. Если объединяет любовь, а не секс, то все в порядке. Обязательства придут сами собой. У меня только свой опыт. Но мы жили с мужем три месяца и именно он был инициатором пойти и расписаться.
Добавлено 5 минут назад
Женщины предлагайте им купить себе шубу и машину, тоже без всяких обязательств! Раз они ставят в такие рамки-------------------------------------------------------------------------------------------------
На что подписывалась, то и получи.
За Удовольствие нужно платить и вы это знаете.
Oiitimict
просто женщины часто сами упускают такую возможность: попробуйте сказать парню мол ты мне нравишься, но я хочу заниматься с тобой сексом без всяких обязательств - он будет в шоке и, по статистике 85% предлагают серьезные отношения
проверяют на сколько ты давалка
Потому что ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЭТО ТРУДНО. Или не нужно)))
Согласна с Аней, халявы хотят, сволочи))))
Ленусёк В****
Значит обезательства перед определенной дамой ему не нужны
Мужчины психологически относятся к сексу иначе чем женщины.
Sherhan Kholmatov