Отношения

Почему мужчины не предлагают отношений?

Всегда схема одна: мужчина знакомится, недолго общается и предлагает секс. Это нынешняя особенность современных мужчин +/-30-ти лет? Одеваюсь не вульгарно, беседы у меня всегда на нейтральном уровне, с чего они считают что я хочу спать с малознакомыми людьми? И говорят, что они не видят ничего плохого в этом. С каких пор такие качества в женщине, как чистоплотность и скромность считаются недостатками?! Накипело просто, скоро от мужиков шарахаться начну... От мужчин хотелось бы ответов
Может потому что "беседы на нейстральном уровне"? У меня такого нет, и мне мужики секс не предлагают, сразу только кольца с бриллиантами.
Аскар Джалгасбаев
Лучший ответ
ДА ПОТОМУ, ЧТО В СЕКСЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ЗА ЖЕНЩИНА И СТОИТ ЛИ С ТОБОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ, А ГЛАВНОЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ТЕБЯ СВОЁ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, СВОЮ СВОБОДУ НАКОНЕЦ ...ТЫ ЖЕ ПРИХОДИШЬ НА РЫНОК, НЕ ПОКУПАЕШЬ ТОВАР НЕ ПОПРОБОВАВ ЕГО НЕ ОЦЕНИВ? ВОТ ТАК ЖЕ И МУЖЧИНЫ, НЕ ХОТЯТ БРАТЬ КОТА В МЕШКЕ
Галина Рогова
Елена Кузнецова каким образом через секс они поймут, что я не выношу мозг, или что я человек хороший, например? извините, таким способом если проверять, на мне скоро пробу будет негде ставить
Паша Литвинов как на рынке....
" А ГЛАВНОЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ТЕБЯ СВОЁ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, СВОЮ СВОБОДУ НАКОНЕЦ ..." а кто просит инвестиции, того и проверяйте.... Если только в сексе можете понять, то нужно б... ть выбирать не ошибетесь, и инвестиции пригодятся....)))))))))))
Можно, конечно этот процесс лет на пять растянуть...
трусят
ну так ты сама подсознательно выбираешь таких
странно это, мужики обарзели
Павел Ярков
Брехня, мужчины не предлагают секс, они занимаются сексом с женщинами, которых хотят без отказа. Так что я не знаю с кем ты там знакомишься.
не предлагают отношений - не видят перспективы )
Равиль Ганиев
"Это нынешняя особенность современных мужчин +/-30-ти лет? " - нет, это те, кто не может Вам ничего более предложить.... но есть и другие....
Среда такая. Нужно искать другое, достойное общество.
Основным моим критерием при выборе девушки остается целомудрие, чем воспитанее тем лучше. Так общество складывается, что девушки в основном пытаются показать себя в сексе, не задумываясь о том, что это не наруку. Разборчивость в секуальных отношениях не есть плюс для женского пола, да и для мужчин. Хотя внушают нам обратное. Мы из числа оставшихся, думаю. Многие не офишируют. просто это личное и обсуждаться не должно.
Ответ в вашем вопросе, это мужчины +/-30, к этому времени нормальные женаты, а кто не женат, кабели или разведенные.
Не связывайтесь с +/-30

А может они понимают что вы не девушка и поэтому с вами и не церемонятся? А вам хочется конфетно-букетного отношения.
Владимир Язовских То чувство, когда тебе 30 лет и ты кабель...
Елена Кузнецова в смысле не девушка? а кто-мужик что ли?))