Отношения
Почему мужчины не предлагают отношений?
Всегда схема одна: мужчина знакомится, недолго общается и предлагает секс. Это нынешняя особенность современных мужчин +/-30-ти лет? Одеваюсь не вульгарно, беседы у меня всегда на нейтральном уровне, с чего они считают что я хочу спать с малознакомыми людьми? И говорят, что они не видят ничего плохого в этом. С каких пор такие качества в женщине, как чистоплотность и скромность считаются недостатками?! Накипело просто, скоро от мужиков шарахаться начну... От мужчин хотелось бы ответов
Может потому что "беседы на нейстральном уровне"? У меня такого нет, и мне мужики секс не предлагают, сразу только кольца с бриллиантами.
ДА ПОТОМУ, ЧТО В СЕКСЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ЗА ЖЕНЩИНА И СТОИТ ЛИ С ТОБОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ, А ГЛАВНОЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ТЕБЯ СВОЁ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, СВОЮ СВОБОДУ НАКОНЕЦ ...ТЫ ЖЕ ПРИХОДИШЬ НА РЫНОК, НЕ ПОКУПАЕШЬ ТОВАР НЕ ПОПРОБОВАВ ЕГО НЕ ОЦЕНИВ? ВОТ ТАК ЖЕ И МУЖЧИНЫ, НЕ ХОТЯТ БРАТЬ КОТА В МЕШКЕ
Можно, конечно этот процесс лет на пять растянуть...
трусят
ну так ты сама подсознательно выбираешь таких
странно это, мужики обарзели
Брехня, мужчины не предлагают секс, они занимаются сексом с женщинами, которых хотят без отказа. Так что я не знаю с кем ты там знакомишься.
не предлагают отношений - не видят перспективы )
"Это нынешняя особенность современных мужчин +/-30-ти лет? " - нет, это те, кто не может Вам ничего более предложить.... но есть и другие....
Среда такая. Нужно искать другое, достойное общество.
Основным моим критерием при выборе девушки остается целомудрие, чем воспитанее тем лучше. Так общество складывается, что девушки в основном пытаются показать себя в сексе, не задумываясь о том, что это не наруку. Разборчивость в секуальных отношениях не есть плюс для женского пола, да и для мужчин. Хотя внушают нам обратное. Мы из числа оставшихся, думаю. Многие не офишируют. просто это личное и обсуждаться не должно.
Ответ в вашем вопросе, это мужчины +/-30, к этому времени нормальные женаты, а кто не женат, кабели или разведенные.
Не связывайтесь с +/-30
А может они понимают что вы не девушка и поэтому с вами и не церемонятся? А вам хочется конфетно-букетного отношения.
Не связывайтесь с +/-30
Елена Кузнецова
в смысле не девушка? а кто-мужик что ли?))