Отношения

Встречаются 2 подруги и одна из них говорит: Дорогая Маша как ты постарела. Думаете это яркий пример женской дружбы?

Марина Гирко
- Как ты божественна, подруга!
- И ты прекрасна всем на зависть!
И целовались, и смеялись…
А в мыслях проносилось «СУКА!»
Ольга Иванова
Лучший ответ
-Прекрасно выглядишь, дорогая!
-Ты не лучше!
это яркий пример женской зависти)
Илья Богутов
Встречаются две старые знакомые:
— Ты все также плохо выглядишь…
— А ты все такая-же извращенка…
— Как это?
— Подъебываешь окружающих исподтишка…
Камол Ибодов
Две подруги собираются на дискотеку:
- Ой, я даже не знаю что одеть.. .
- Вонт о платьице, оно безумно подходит к цвету твоего лица, такое же зелёное в крапинку)). .

А вообще, это все злые языки;))
это зависть.. встречается повседневно
Это не чего я вот в прошлом году поехала к родне где 10 лет не была и мне каждый поперечный сказал как я постарела. Можно подумать что все остальные только молодели эти годы.
*_Juldiz*_ Nurjankizi
проста они наверно давно не виделись, и хотела комплимент говорить )))
Марина Волкова
Имеет место быть. Воспринимаю нормально-делаю выводы и коррелирую свой внешний вид. А как Вам такое (из примера других дружб) : "Ну что ты одеваешься, как старуха, сама-интересная, а не можешь себя подать... " -ответ: "А у тебя ж. пы нет",-развернулась, и ушла... -какая уж тут "женская дружба"...
Нет, это начинают проявлятся первичные симптомы слобоумия....
это яркий пример того что не все женщины умеют дружить. я вообще не приемлю понятия женская мужская дружба, человек либо умеет дружить, либо нет
Елена Осипова
Мужчины и женщины разные понятия вкладывают в слова друг-подруга. Поэтому дружба получается разная.
-Вовочка, не бей мальчика по голове лопаткой, а то вспотеешь и простудишься.
Поясняю: сколько вам мужчинам можно объяснять-дружба это дружба! Не бывает мужской и женской дружбы! И никогда так настоящий друг не скажет!
А вот если дружат мужчина и женщина-это мужско-женская дружба?!
Вадим Бабичев
Марина Гирко Я могу привести личный пример как Вы говорите мужско-женской дружбы. В своё время это была Любовь, а потом мягко перетекла в Дружбу. И Дружбе этой уже, дай Бог памяти, 13 лет. Хотя допускаю что это исключение из правила
а мне бабушка все время так говорит, как ни приеду. а потом удивляется, почему я так давно у нее не была.
то я поправилась, то похудела - плохо питаюсь. то непричесаная, то одета вульгарно... .

есть такой тип людей. вредный.
Да уж! Очень"деликатная" подруга.
А что ответила другая? думаю аналогично.. . это яркий пример женского недоумия!
а через сколько они встретились??
Мария ...
В этом случае нужно отвечать: " А ты себя давно в зеркале видела? ". Мои подруги всегда самые красивые и молодые!!!
можно и так сказать)))))))))))))))) )
но мужчины в этом мало чем отличаются))))))))))
Настя Сушко
В том то и отличие настоящей дружбы, что здесь никогда не лгут.
Андрей, это к дружбе не имеет никакого отношения. и за что Вы так не уважаете женщин?? ? Это распространенный пример встречи двух знакомых, даже не приятельниц.
А у мужчин не так: "О! да ты лысый!!! " "Ба, ты пузо отъел... " :)))
Марина Гирко Что Вы, я Женщин уважаю и ценю всеми фибрами своей души. И если Вас обидел чем то мой вопрос,то простите сердечно. В своем вопросе я попросил прокоментировать ситуацию в которой я стал невольным свидетелем. Разговаривали две мои хорошие знакомые
настоящая подруга не предала бы значения
Алла Кодик
Да, подруге можно всё сказать. Но в этом случае лучше промолчать, чтобы не расстраивать. Особенно если были причины (горе) , отразившиеся на лице. Лучше обнять её и сказать: "Я так рада тебя видеть! ".
Нет, это не дружба. Скорее женская зависть.
Egor Grigor'ev
Может быть, если не скажет, то подумает...
Rinat Narbekov
Женской дружбы не существует. Вернее, она может существовать лишь до тех пор, пока им не понравится один и тот же мужчина. Зато существует конкуренция.
Sasa Caragacean
ну есл это подруги то одна из них должна сказать как ты хороша собой.
а так то это только приятельницы.
Не путайте просто знакомых женщин и подруг.
Или бестактных дур и воспитанных дамочек.
Сергей Козар
это уже не подруги...
это больше похоже на зависть... комплимент своего рода... значит выглядишь отлично)))
Petr Fonov
Именно, дружба!
ничто так не стимулирует держать себя в форме
без этого и мы не были женщинами
я думаю что у одной из них с мозгами не всё в порядке
Моя дорогая подружка!
Довольно нести околесицу.
Какая я нафиг старушка.
Ведь мы же с тобою ровестницы!)))))))
яркий пример зависти, поэтому у меня подружек нет.
Дамир Хафизов
Или она личность по характеру жестокая или на столько глупа и дурна)) Никогда нелзя морально жестоко оскорблять как бы человек не выгледела) ) даже на черта похожа. если это дружба женское и солидарность ты сначало узнай какие проблемы и горе у нее? так просто люди не стареют и седина не появляется. разве наши женщины умеют дружить? умеют судить врать и предать)))))))
Скорее всего они соперницы, делят одного мужчину.
А как на счет того, что друзьям можно говорить то что думаешь?))))
oo,daa,babi wse sterwi i drygit ne umejut,esli ona bi etogo ne skasala,to podymala to4no
Это уровень дружбы!
Когда уже можно говорить то что думаешь, а не то что от тебя ждут)))
Zamzagul Khissina
Это яркий пример женской зависти,, значит что подруга хорошо выглядить
а почему нет?
mu
murat_._9.1
Дружба бывает разной!
Alexandr Ryazantsev
нет моя подруга говорит всегда: МАша как ты хорошо выглядишь. Отлично!!!! А ЗНАКОМЫЕ особы могут и что то вроде этого сморозить
Chingiz Murzakaev
ну это реальна зависть) или высомерие. и какие же они подруги раз не видились столько, аж одна постареть успела!!!!
Конечно да. Синоним женской дружбы это зависть и подстава при любом удобном моменте.
это явно не подруга
Прикол! Я тут, задумался, а что мы говорим, когда встречаемся друг с другом? Комп завис:)))
Это не пример женской дружбы, а отдельный и яркий пример тупости или некорректности отдельно взятого человека, обладающим мааааленькой душой