Отношения

незнаю что делать....прочтите,пожалуйста

муж взял мой телефон с собой,свой оставил мне(т.к. на своем разбил экран,ему нужно звонить,а я дома сегодня все равно)только что зазвенел его телефон,я ответила там девушка спрашивает:а кто это?я:а это кто?она:ну а это кто?я:ну ты же звонишь,представься первой.она:а *** дома?я:нет,а кто его спрашивает?она:не важно.ладно,пока и засмеялась....я в положении,меня всю колошматит,вечером он на месяц уезжает впервые на работу...я незнаю как себя повести.что делать?мне очень больно
Не волнуйся, он бы не оставил телефон если бы кого то имел. тут следует подумать а может, кто то тебя хочет вывести, из ситуации, узнав что у тебя его телефон? не будь на иголках, распроси вечером придёт.
Петр Михайлович Каркач
Лучший ответ
Это просто девка-ЕХИДНА. Не переживай. Он не оставил бы телефон, если бы действительно у него были шлюхи. А так.. . Ну просто она с сучьим характером. И никогда не стесняйся ответить что ты жена. "девушка, вы мужу моему звоните, передатьему что или как? ". Вот и весь ответ. А ты напридумывала себе невесть что. Успокойся. Он не изменяет тебе.
Андрей Кочетков да я расстерялась просто как голос женский услышала.это впервые.меня сразу всю затрясло и ответить ничего не смогла
Так надо было самой представиться.. . что ты ЖЕНА законная...
ну вот зачем себя так сразу накручивать? да мало ли кто это мог быть...
Эдуард Ласица
у вас же телефон высветился её, позвоните и узнайте кто это. И спросите у него. Может это просто знакомая, и подумала что вы ревнуете, потому и засмеялась. Не волнуйтесь, думайте лучше о ребёнке. Удачи вам!
Андрей Кочетков спасибо!я бы позвонила,но у него экран разбит.
Не стоит брать в голову. Вариантов - масса. Если уезжает - расстаньтесь хорошо. И встретьте хорошо. Лучшего способа сохранить отношения (если Вы об этом печетесь) у Вас нет. Все проясниться, или канет в небытие - а отношения сохранятся. А если Вам просто неприятно - так это от недостатка информации.
нужно просто спросить, если промолчите будете только на себя накручивать, лучше сразу поговорить.
Света Черняк
главное держи себя в руках. Просто расскажи мужу и посмотри на реакцию, а дальше по ситуации.
когда человеку есть что скрывать он не оставил бы телефон дома, это точно. А у мужа можно просто спокойно спросить, кто это, и по реакции уже будет видно: останется спокойным или занервничает. Удачи!
еслибы муж был неуверен в своих действиях или чтото таил он бы телефон не оставил