Отношения

Это ненормально, я уже незнаю что делать, что говорить, может кто что посоветует, прочтите полностью пожалуйста

Нина Щеняева
Ты не одинок. Если тебя это успокоит. Так поступают многие родители. Я смотрела, удивлялась.. . Но, ответ пришел только один - для некоторых родителей, все дети, сколько бы им не было лет, всегда останутся детьми. А дети - это маленькие, не разумные.. . У них сидит это внутри, они сами даже не дают отчет в своих действиях. Хотя ВЗРОСЛЫЕ!!!!
Артем Изотов
Лучший ответ
Живи отдельно. Они тратят свои деньги на свою квартиру.
Денис Киянец
skawi im chto esli tak perewivaut,to pust tebe deneg dadut,ili ti k nim bolwe ni nogoy)
Поселитесь отдельно от родителей и делайте всё, что считаете нужным. А Ваши папа с мамой - давно уже большие, сами знают, что им делать.
Alex Papshev
родителей твоих не понимаю, проще забить
Сергей Сырцов
Эхх, мне бы таких родителей, шоб дома не работала) а если честно, я ваших родителей не пойму. Значит они довольно-таки обеспеченные и жалеют вас, вы, видимо, и так на работе надрываетесь.
Вот ведь обычно бывает все наоборот, и хочешь, чтобы ребенок все умел, а у него руки не из того места. А вам надо не кричать, а спросить родителей, почему они не доверяют вам ничего делать, выяснить, в чем причина, вам и мне не понятно, но ведь что-то ими движет? И спросите, что они могут вам доверить. Пусть даже какую-нибудь мелочь, надо же с чего-то начинать. Может, потом, когда они увидят, как хорошо вы сделали порученное, дадут вам задание посложнее. Переубеждайте их, но постепенно и делами. Пусть им самим потом станет жалко зря потраченных денег
Старики, они такие. Пусть как хотят так и делают, не переубедишь.
Borya Katya Neiman