Отношения
Кому не трудно, помогите?
Парень поругался с мамой. Сегодня днем болтали, попросил чтобы я ему не звонила, если че он сам позвонит. Т.к они живут в однокомнатной квартире, и сегодня целый день ругаются. Не пришел ко мне даже, хотя я болею. Мне кажется тут что то не так, он мне изменяет? Может все таки позвонить?
Не переживай. У него, в конце концов, действительно могут быть проблемы в семье, с мамой. Ты наоборот, не мешай ему и не беспокой. Относись с пониманием. Он за это тебя еще больше ценить и любить будет
Попробуй поверить, в душе и сердце поверь. Ему тяжело, может действительно какой то серьезный вопрос, а тут ты. Не звони!!!! Подожди, все само прояснится так или иначе.
Позвони его маме.. и спроси...))))
не стоит, потерпи
может и не так - почему бы не спросить прямо? Только будь готова к честному ответу и веди себя достойно - без слез и прочих женских штук, разрушающих психику любого парня
Если тебя попросили не звонить, лучше не делай этого. Подожди, он обязательно сам перезвонит. P.S. в жизни бывают такие случаи, в которых лучше, чтобы посторонних не было))
Обязательно позвонить. Узнать в чем дело...
я считаю звонить не стоит, нужно подождать. но в тот момент как он объявится дать ему понять, что ты обиженна, только сделать это не открыто, а с умом. и постараться вопросами узнать солгал он или нет, и тоже я думаю напрямую этого делать ненужно, лучше подойти из далека.
Да, действительно, позвони маме, хотя мб и мама ему подыграет, так что к этому надо изысканнее подойти, но торопится на стоить