Отношения
Кому не трудно....ответьте...!
Парень моей подруги Вася(мои хороший друг,и очень хороший друг моего бывшего)предложил мне поехать сегодня с их компанией на природу...(когда я ещё встречалась,то я постоянно ехала с ними....)я спросила если будет тот ...он сказал да....я спросила если будет его новая девушка,он сказал что незнает....я отказалась ехать....и пошла дамой.. как вы думаете стоило ехать или нет????((((
Это твоя подруга и твой друг! Ты же едешь с ними а не с бывшим и его новой пассией. это нечестно по отношению к друзьям и эгоистично в какой то степени. А спрятавшись дома ты обидишь друзей и покажешь свою слабость бывшему.
если не испытываешь ничего к бывшему и будет легко смотреть на его с девушкой, то почему бы нет, но если будет нерпиятно, лучше не стоит))
Выбор за тобой.
Но я бы тоже не поехала.
Зачем ставить себя заведомо
в д в у с м ы с л е н н о е положение.
Но я бы тоже не поехала.
Зачем ставить себя заведомо
в д в у с м ы с л е н н о е положение.
Нет, не стоило.. . Вряд ли были остались приятные воспоминания у вас троих (тебя, твоего бывшего и его девушки) от этой поездки.
правильно поступила. Молодец. Умница
Правильно поступила.
если это бывший и чувств у вас нет то почему бы не поехать
Я думаю, что стоило:)) ) зачем из-за него терять хороших друзей:)))
Инна, пишется "ездила" а не "ехала" и еще дОмой. . Не суть важно. . Езжай если чувств к бывшему нет. . Или если вы друзья. . Блин, делай как хочешь. . Хочешь поехать-езжай. . Не хочешь, не езжай. . Не думай о тех кто может там быть..))
Я считаю, что поступила ты правильно, зачем искать приключений на свою голову.
возможно вас хотели помирить или подружить с вами
Стоило чтоб показать что ваш бывший вам безразличен, а так он поймет что вас он ещё цепляет.
а я бы съездила и показала ВСЕМ что мне хорошо, и Вам того советую. Удачи Вам
В зависимости от того чего Вы именно сами хотите, например, у вас остались какие-то чувства и Вы хотите вернуть бывшего или вызвать у него какие-то эмоции или просто отдохнуть. Сама я никогда к бывшим не возвращаюсь и избегаю их - это все равно что наступать на одни грабли дважды