Отношения

Ответьте кому не трудно

Здравствуйте всем. Я не знаю, что мне с этим делать. Мне нравится одна девушка ей 16 лет ну и мне 16,мы даже с ней незнакомы, ну так на улице часто виделись и просто говорили друг другу "привет" и уходили. В соц. сетях я подписан на неё,и даже ни разу с ней не общался. Только лайкал фото и т. д. Так вот, я не знаю как начать с ней общение, ведь все пацаны хотят с ней общение, а потом уже и отношений. У неё много поклонников, и я этого опасаюсь. Ведь смысл мне с ней знакомиться если она меня просто пошлёт как и остальных, а может и не пошлёт, я запутался сильно, ещё она мне часто снится. Я не знаю почему так, но почти в месяц она мне снится по 5-6 раз. Я думаю это не просто так, и надо все-таки начать с ней общаться. Но вроде бы у неё есть парень, и это тоже беда. Хотя многие щас напишут "зачем ты рушишь отношения" и прочую ерунду. Но она мне еще с сентября 2018 года нравится, но я никак не мог с ней найти общие интересы и начать общение в соц. сетях, а потом уже и на улице. Так, что мне делать, пытаться как нибудь добиться её,вдруг она даже не по моей причине с парнем расстанется, или что-то у неё в голове перевернется и они больше не будут парой. Или все таки же отпустить её,обоснуйте пожалуйста свой ответ, мне реально нужно ваше мнение!
Elisabeth Hasenauer
Смари, это даже не к ней относиться, а ко всем, если будешь сопли крутить и извиняться просто так, то ничего с этим человеком не выйдет. Но так же и не еbи мозги . Когда на улке встретишь, скажи дословно " ты що скатина меня в др не добавила " и посмейся, если она тоже посмеяться, то значит заеbись все, но по-другому никак не будет. Дальше два варианта, есть два типа людей актив/пассив в плане общения. Если она актив (много пиzbит и ясно выявленное чсв, это кст нормально для девушке) то тебе надо большее ее слушать и задавать вопросы, но не односложные и не занудские. Если же пассив ( тихоня, мало говорит ) то тут надо сесть на уши, это посложнее, надо этому учиться, общяйся с ней, как со своим крешом, рассказываю всякую фигню. Если що пиши - отвечу .
Евгений Белов
Лучший ответ
Elisabeth Hasenauer Она актив, ещё она ЧСВ
Попытайся., конечно. И все узнаешь. Зачем себя мучить?
Mister_X
Особых шансов нет. Вы слишком боитесь отказа, удара по Эго. Поэтому ищите тех девушек, кто вам симпатизирует и не откажет в общении.
вы с ней знакомы чисто визуально, кроме привет! никакого общения. зато вы напридумывали историй выше крыши. у неё есть парень. если она с ним близко общается, то с какого бока вы? эти постоянные образы в голове, на которые вы подсели. ещё конь не валялся, а вы уже запутались (то-ли они расстанутся, то-ли вы сломаете чью-то любовь, то-ли она меня пошлёт...). вернитесь в реальность. вам нравится девушка, у неё есть парень и вы влюблены. вот и всё. что делать? ничего
Она тебе снится, навнрное потому что ты слишком часто о ней думаешь, представляешь её, может даже ведёшь мысленный диалог с ней, смотришь часто на её фото, представляешь вас вместе и т. д