Для начала, не стоит пытаться вылезти из кожи вон что бы его удивить - вы же не клоун, к тому же мужчины которые - очень многое видели и через многое в жизни прошли - любят самодостаточных женщин, знающих себе цену.
Лучший способ удивить - Равнодушие
О, милый, так ты у нас уникум? Ну-ну, ну-ну... Мне тебе поздравить или сам, молча, Оскар возьмешь?
Отношения
Как соблазнить мужчину, который много чего в жизни повидал ,?))
Для начала не пытаццо пидмануть его. Вас спалят, а потом расстреляют. И похоронют. ) За игрища.
А CHANEL - подлиза, человека не знает, а говорит, что он уникальный. А быть собой - тавтология.
Своей индивидуальностью, у вас фантазии хоть отбавляй когда нужно и не нужно.
быть собой. он же не видал еще вас, тк вы- уникальны.
а чего его соблазнят-то .
нужно-то только улыбнуться да подмигнуть и проблема решена (если не поймет, значит не так много повидал)
теплотой душевной - её так мало в жизни!!
Тем, что он еще не видывал!
Тока не хвататься за его рычаг и не начинать дергать его во все стороны- типа тоже много чего повидала.
Соблазни своей непосредственностью, видел много, то такое.... НИКОГДА!!!
Читай камасутру и соблазняй своим телом!
убедить его что не так много в жизни он видел и стать для него загадкой) если он много видел, значит ему много показывали-дозволяли, попробуй идти от обратного, кокетничай и заигрывай и докажи что ты уникальна