Отношения

Как можно соблазнить мужчину что бы он навсегда был твоим ?

Таких рецептов не существует.
Дарья Цой
Лучший ответ
соблазнить то можно - и это не так уж сложно - у женщин для этих целей есть целая куча хитрых женских уловок ))) но вот чтобы он навсегда был твоим - это нереально практически ) если конечно мужчина видный - то он всегда будет "общим" ) полностью твоим он может быть только если вобще никому не нужен )
Юлия Жаминова
Я никогда даже думать об этом не буду! Привыкла, что мужчины сами мне оказывают знаки внимания!! ! И потом, всю жизнь с одним.. . это скучно.
Diana Tursumetova
Навсегда? ! Ты всерьез собираешься жить вечно? И он вечный? Горец что-ли? Соблазнять никого не надо. Он сам соблазнится - случайно и навсегда. Если ты не замечаешь что ты интересуешь парня то и стараться не стоит. Зачем навсегда? Тебе потом самой от него плохо станет, жизнь нам даёт только то, что нужно для нас, хотим мы этого или нет.
Никак! Мужчина по жизни завоеватель! И после очередной победы всегда ищет новую неприступную крепость!
Быть самой собой! ! Чащу улыбаться.. или стать ему другом, лучшим другом, а потом и любовь придет))) ) У меня всё именно так и сложилось!!!
Это невозможно!!!! Он же не собака!!!!
Охи ж вопрос %)
Они нас завоёвывать должны!