Отношения

Можно ли соблазнить мужчину умом?

я думаю, можно.... и если соблазниться этим-то это будет куда более достойный кандидат, чем тот, который миниюбкой соблазнился
Юлия Семенюк
Лучший ответ
можно если оденитесь по уму только не разговорами а то все дела на смарку
соблазнить можно умом ) но облизнуть лучше язычком )
Да, если вы укоротите мозги и сделаете завивку!:)
С утра не знаешь, где нашёл, кому вставляешь.
в жизни возможно всё
Nematjon Raximov
Конечно, если этот ум направлен в интимную сторону) Ну например маленьким флиртом, разговорами о ваших желаниях) А вообще, можно просто вывести на откровения мужчину.... пусть раскроет своё прошлое, поддержите его и скажите, что с вами будет всё иначе.... поверит.... наивный же мы народ
Моня Плешивый
это болле надежный способ...
Irishka Fly
Нет! Соблазняют чем то другим: -)))
Анжелла Сывуха
уточнение красотой ума:)
Маргарита А
если путь к нему будет проходить через ротик!!!
Erdaulet Kudaibergenov
Сиськами точно можно, а умом не знаю.
Соблазнить навряд-ли, а вот затрюкать точно можно!!!!
их можно соблазнить хоть чем.... они " твари " нежные ласку любят...
Умом - навряд ли.. .
Умных они просто боятся. А если ко всему будет еще и симпатичная, - то шансов у нее вообще нет!
ℛ ℛ
можно увлечь, а соблазнить наверно все таки формами...
Соблазнить можно телом, можно с умом :)
еще как!!!! и удовольствие офигенное не с чем не сравнимое!!!! 111
разве что с умом!
...**ниночек**.. .
Боюсь, что нет.)) ) Умные женщины - бич для современного мужчины. Когда ведешь себя в стиле "прелесть, какая дурочка", успех у мужчин куда очевиднее.))
Денис Ерофеев
ℛ ℛ К сожалению, Вы правы...
Умных они просто боятся.
А если ко всему будет еще и симпатичная, - то шансов у нее вообще нет!
Смотря какоё юмор