Отношения
Вам приходилось морочить голову кому нибудь или Вам морочили???))))))))
Морочила около 4 лет, хороший такой, даже жалко было, но что я могу сделать если не воспринимаю его как мужчину, он все делал для меня, покупки, решал проблемы, покупал мебель мне в дом, хотя я жила там без него, даже в гости не приглашала... Стоило всего лишь улыбнуться и сказать, ой как хочется вон ту шубку, или тот ноутбук... Так корю себя что голову морочила ему, он сделал мне предложение, как полагается, а я говорю да... да... потом с датой определимся.... Фу что за кольцо ужас.... Подаришь достойное, поговорим серьезно... А потом когда я с ним рассталась и влюбилась в другова по настоящему, безкорыстно... Выяснилось, что он не так уж и богат был, чтобы делать мне хорошие подарки влез в серьезные долги, у него отобрали машину за долги, родители ему помогли финансово вылезти, а у нас с ним даже секса не было, но перед расставанием я решилась 1 раз попробывать, это было неочень... Но мне его безумно жаль, я не знала что такие жертвы для меня.... Но он меня простил, мы до сих пор общаемся как друзья, а я вышла замуж за другова.. . Вот так вот....
и то и другое, причем одновременно
Морочил, когда разводил девушку на секс которая была ни разу не...)))