Отношения

Часто ли вам приходилось слышать :"Да кому ты нужна(ен)?"?

Нет никогда))) как то так повелось что в жизни я многим нужна)))))
Марина Михайлова
Лучший ответ
никогда.
да вот недавно опубликовала опрос в Ответах "как вы думаете, сколько мужчин признавались мне в любви", написала ради смеха вариант "не льсти себе - ни разу". Так проголосовала третья часть от общего числа, причем, в основном - мужчины ))) Ржала, а потом обиделась (((
Сказал во время ссоры - есть много женщин лучше тебя! Все они так думают иногда, а поди нормальную дЭвушку найди)) ) Так что, все это бред и слабость мужская)))
Вера Жукова
неа... никогда))
E.d
вообще нет.. но 1 раз от бывшего.. но и то это он сказала не мне, а своей сестре...
Очень часто! Но мне на эти слова наплевать, потому что это не так! У меня есть замечательные детки, которым я всегда буду нужна!
ни разу не слышала! 0))
Сергей Дудин
это могут быть слова закомплексованного человека. таким путём он пытается подорвать в Вас веру в себя и привязать к себе. на самом деле, как личность, он слабее.
Eldos Usaev
честно говоря, нет. но один раз я так сама сказала. одному очень эгоистичному человеку.
Сергей ,
как-то не приходилось слышать такое
**
***_Azamat_ ***
Никогда!
Не часто, но приходилось слышать, да еще от близкого человека....
Нет, не разу такого не слышала в свою сторону!! ! И дай бог не услышу)))