Отношения

Самый необычный комплимент, который приходилось слышать?

Ты пиздатая
Diana Sarbaeva
Лучший ответ
Об этом я уже могла бы книгу написать!: Но, не для ответов. Чтобы те комплименты понять, нужно знать человека лично.
-Тимати в твоем лице столько разврата)))
Такого не вспомню. Обычно мужчины несут околесицу "ты красивая" и больше их ни на что не хватает.
А вот из забавных.. . мужчина сказал что я очень молодо выгляжу и я в ответ спросила "глупости говорю? ". Конечно, такие сарказмы может оценить умный мужчина.
И, кстати, можно и молчать, немое восхищение женщиной - лучший комплимент, но только его не сыграешь.

А впрочем.. . "комплименты", отрицательно окрашенные, были неплохи: " я должен долго думать в чем бы ты могла мне уступить" или "с твоей выдержкой тебе бы в покер играть". Я расцениваю это как признание моих талантов ))
Алик И
недавно встретила парня которого не видела 2 года. он поздоровался первый.
я:
-- ты меня ещё помнишь?) )
он:
-тебя забудешь!
Красиво пиздиш сказал мне
Алёна Белевич
...Тебе бы, дипломатом быть...
Милая, если распечатать все комплементы, которые ты заслуживаешь, то Россия останется без леса!

Теперь я знаю откуда берутся улыбки… Они появляются благодаря таким людям, как ТЫ!

Не знаю, что в тебе мне нравится, не знаю, что в тебе люблю,
Но ветер губ твоих касается… И я завидую ему…
у тебя красивые половые губки