Отношения

Самая большая загадка женщин? как из обыкновенных радостей и привычных мелочей создавать самую необычную атмосферу?

или из не чего... устроить пир!!!))))))
Алия Муратова
Лучший ответ
Резеда Фатыхова Кажется это удел мужчин я сейчас удалила семь ответов своих ЗЛОМу .. не понимаю, может у вас так принято общаться в извращённой форме??? я пас
Представьте себе больничную палату в обычной московской клинике, где лежат 6 больных женщин. Кончились обходы врачей, процедуры, сделаны все уколы, выпиты все таблетки, больничный ужин давно съеден и забыт - вечер, спать еще не хочется. Женщины все разные, разных возрастов и социальных слоев, но - женщины. Одной больной во время посещения муж принес новый халатик и две кофточки. И мы решили развлечься - устроить дефиле. Эту даму (хотя больную гипертонией с большой натяжкой в это время можно назвать дамой) мы подкрасили, сделали прическу и она по очереди демонстрировала нам свои обновки под комментарий другой больной. Убогий больничный столик накрыли чистой простыней, поставили банку с принесенными ромашками посередине, все фрукты и конфеты разложили по тарелочкам и устроили чаепитие. Атмосфера, скажу я вам, была замечательная, во всяком случае, давление у всех было нормальное. Это - один из примеров создания необычной атмосферы из обычных радостей и привычных мелочей.
Бек Адамов
Будь всегда красивой и беспечной,
Брось свои заботы и дела,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
Ах, какая женщина прошла!
Макияж не забывай, конечно,
Даже если ты пришла домой,
Чтоб невольно думал каждый встречный:
Ах, какая дама, боже мой!

Эти строки - дополнение к тому, что уже здесь сказано.
быть женщиной значит мыслить творчески и уметь из ничего сотворить чудо,
находить слова, которые врачуют, утешают, защищают...
nazarovvs
ты так хорошо понимаешь женщин, что я иногда думаю, что ты мужчина
Maksim Nasonov
Резеда Фатыхова не провоцируй .. Сегодня Казанская И я могу нагрубить, а мне этого не надо.. Ты сам понял что сказал сейчас? ))))