Отношения
Для ЖЕНЩИН....Самый незабываемый комплимент.который выслышали?
Я уже не помню, да я и не стараюсь их запоминать, чего ради, всё равно самый лучший комплимент это от любимого или человека, чьё мнение для меня важно))))))))))
Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность.... ХОРОШЕГО ДНЯ РОСКОШНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ. .
и вот из последнего. .
сексуальная женщина походит на хорошую мелодию. .
все примечания должны соответствовать друг к другу. .
сексуальная женщина походит на винную конфету и соль вместе. .
сексуальная женщина походит на Вас. .
Вы - прекрасны ...
и вот из последнего. .
сексуальная женщина походит на Вас. .
Вы - прекрасны ...
для меня все комплименты от любимого МЧ все незабываемы...
Один знакомый иностранец из маленькой европейской страны когда-то сказал мне:
"Красивая женщина - это достояние страны! "
На что я съязвила: "У нас страна большая и красивых женщин много! "
Все равно было очень приятно.
Какие красивые ножки.. . одна лучше другой!!!
Желанная!
Так и не припомню.. Практически все мужчины говорят одно и тоже ..Но вот на днях знакомый удивил... Встретились на улице, не виделись может с месяца 2....Он "Знаешь, смотрел сегодня фешн-тв... ты лучше!! "
признание в любви