я не падка. часто засмею за комплимент (ненавижу банальные комплименты, особенно если знаю, что выгляжу не очень) .
хотя у меня есть топ комплиментов, которые помню несколько лет и они дико приятные. но они все были искренние и нестандартные;)
Отношения
если женщине сказать,что она неотразима- ОНА поверит? ВСЕ ЛИ женщины падки на комплименты?)))
Та, которая неотразима, и сама об этом знает... Тем не менее говорите, не надо бояться добрых слов..))
смотря, кто скажет....
Достану зеркало и скажу: "Чего свистишь? Видишь - отражаюсь же! Была бы неотразима - не отражалась бы! "
Не люблю шаблонные комплименты.
Да какой же эт комплимент если вампиром обзывают:):):):):):):)
большинство из нас падки.... эх)))
можно подумать мужчины не верят и не ведутся на комплименты, все мы люди, со своими слабостями, все любят ушами и глазами
Женщины любят ушами а мы мужчины желудком.
поверит обязательно, комплименты всё женщины любят:)
не все! я например не падка! хотя и приятно конечно )))
После таких слов, можно в зеркало посмотреть. Тогда и узнаешь, правду тебе сказали или врут
Она поверит, потому что надеется, что это так.
Сказать честно, падкие все, потому что считают, что мужчина озвучил то, что есть.
Это смотря как вы ей это скажите. Если искренне, то конечно да
Мужчины глазами.... ахах. . :)) Не встречала женщину которой это не нравиться.. Это всем по-моему нравиться