Отношения

Дорогие девушки и женщины а как вы относитесь к комплиментам от мужчин?

Может быть вам приятно и вы улыбаетесь в ответ или же вы в ответ на комплимент смотрите на противоположный пол оценивающим взглядом и со словами вот ди....л уходите а возможно вы просто краснеете от комплиментов или просто молчите - интересно услышать мнения различных возростных категорий!!!
21 год. Мне приятно. Улыбась и краснею только, если человек мне приятен. Если комплимент не от души, а чтобы понравится или впечатление произвести, мтогу прямо ответить: "зачем ты это сказал? "
Ну и конечно я всегда отрицаю, что я такая, как в комплименте. А то и самооценка может взлететь))))))
Мухарам Хисамов
Лучший ответ
Вообще то, я отвечаю тем же ) Это одно из правил хорошего тона ))
Светлана Мороз
Делю на 10, как учила бабушка. Спокойно отношусь, я работаю в мужском коллективе...
Dimka Grigoruk
лично я уже не восприимчива к комплиментам.

не верю.
Milan Milan
Улыбаюсь и говорю спасибо
обычно молчу, могу улыбнуться. но меня комплиментом не удивишь, тем более при первом общении я их вообще не воспринимаю
Мне 22 года, но к комплиментам я отношусь скептически, особенно если они какие- то слащавые. Приятны комплименты те, которые явно были сказаны не для какой либо цели. А это мне всегда бывает видно :)
Конечно же это очень приятно.
не люблю комплименты и не люблю когда люди говорят как они это называют - критику.. . 1.могут сглазить... а эт очень опасно. 2.какое мне дело до того, кто что думает.
Natalia Munteanu
Люблю оригинальные комплименты и искренние, а не то, что говорят всем подряд. Женщина любит ушами :)
Комплименты всегда приятны. Без них меня начинает "кумарить"))). НО! Если они не до нелепости лживые. На грамотный комплимент, я отвечу улыбкой (как минимум) , а если у меня будут сомнения в их искренности, то ...можно нарваться на грубость.)))