Отношения
Дорогие Девушки, С наШей стоРоны больШая ошибка,что Мы рассказываем Своим Мужчинам о своем ПроШлом?))))
Это не ошибка, это попытка сделать отношения доверительными, чтоб без всяких там тайн, а мужчины это воспринимают как повод для того чтоб потом, этим же откровением тебе сделать побольней.
не большая-но все же помолчать можно
Эт точно, поэтому я о многом предпочитаю молчать.)
ну эт я не знаю как у вас)
я вот малчу)
Очень большая ошибка! То, что разрешают мужчины себе, именно это и презирают в женщинах
Ооочень большая!!!! я только не давно это узнала.. Мой парень Вадим пошел на меня жаловаться моей тёте и всё ей сказал, про то с кем я была, как когда и т. д... и ещё у него была манера мне говорить "А. аа.. вот у тебя тот-то был, вот наверное ты с ним так не говорила.. " или типа того, что ревновал к бывшим отношениям
Это огромнейшая ошибка, будучи мужем. он обязательно припомнит, даже через десяток лет....
Зачем все разговоры о прошлой жизни?! Она ведь прошла... Не стоит вообще поднимать подобных тем. Меньше знает, крепче спит)))
так и есть ...чем больше мы знаем о вашем прошлом, тем больше начинаем злиться, ругаться, ревновать. ..чем меньше мы знаем тем лучше для нас же (с)
очеееееееень большая....
Да, это большая ошибка. Ему неприятно это выслушивать. Достаточно просто поставить себя на его место. Всё, что было до него - уже нет и не будет. Теперь есть только Вы и он.
да, наверно.. но мы ведь надеемся на поддержку.. НАИВНЫЕ ЖУТЬ!!!!
не когда этого не нужно делать, не все понимают эту откровенность.
чем меньше знает, крепче спит
это роковая ваша ошибка.
как сроить новые отношения, если знаешь что было в прошлом. Я к тому что отпечаток однозначно остается.. .
Вапще без упоминаний. Вы у него всегда первая, а если есть ребенок, то значит это у вас второй мужчина.... пусть это даже и не так.. но это приятней слышать чем о похождениях и пьяных гулянках
Чем меньше расскажешь тем лучше для тебя! Хотя наши мужчины это дело любят (рассказвать о своем прошлом) и им это сходит с рук.