Отношения

Зачем мужчина рассказывает своей девушке о своем прошлом сексе, который был до неё?хоть и прошлое, но ведь не приятно

Тень Печали
Секс, количество девушек, с которыми удалось переспать - для многих мужчин совершенно резонно выступают в качестве поводов, порой единственных, для гордости, для самоутверждения мол вот какой я. А это происходит из обычного комплекса неполноценности, и естественного желания мужчины показаться лучше, успешнее в глазах девушки. Но об этом имеет смысл рассказывать только тогда, когда девушка этим интересуется сама и то - очень и очень тактично и корректно, чтобы нынешняя пассия не почувствовала себя уязвленной, не почувствовала себя неопытной, ведь она действительно может подумать - "А-а, раз вспоминает как там было, значит я такая плохая! ". Поэтому, в любом случае, мужчина должен показывать себя - какой он хороший - не на примере прошлых отношений, а в новых отношениях.
В.
Волк ...
Лучший ответ
С таким сразу прощаться-не уверен в себе.
Вика Хахонина
Расслабился не к месту - нашел свободные уши.
Ashim*) Kul'matov
А у него спросить? Я вот с этой стороны монитора не вижу. МОжет быть, хочет избежать в новых отношениях старых ошибок?
Ольга Ложечник
Не от большого ума...
Очень недалекий мужчина.. . Он так же потом о вас будет рассказывать.
Юлия Белая
Ольга Ложечник зачем быть с тем, который потом будет рассказывать? Может, Сразу разойтись, если он не навсегда
Мужики вообще существа довольно примитивные.
И не надо искать глубокого смысла в наших дебильных поступках...;)))
что значит хоть и прошлое? Эта мерзость не имеет срока давности
Тень Печали для Вас секс это мерзость?
Идиот. И девушке тоже стОит попридержать откровения)
он наверно чем то расстроен или пьет.
может быть хочет это повторить т. к она оставила след в его душе. . а ты в данн момент - свободные уши
Shamsuddin Giyosov
Это не мужчина, а чудо-юдо.
я тоже таких не понимаю.. . цену набивают наверно
это то что! а вот если он еще и рассказывает не только о прошлых, но и о будущих -это вообще красота
самоутверждение идиота...
он рисуется перед Вами! а вообще не умный он)))) Вы ведь ему когда то это вспомните? да?
Darkhan Rakhymzhanov
Хочет чтобы она знала о нем все. Чтобы было доверие. И не было тайн прошлого
Ольга Гл
потому что это примитивный тупой мужчина
Ольга Ложечник да не обязательно...
глупые поступки совершают не только женщины
Мой парень тоже первые пару месяцев встречаний рассказывал, но потом, когда стал относится ко мне серьезно (с намерияниями жениться) перестал, теперь клещами не вытянуть! Потерпите немножко и ваш перестанет хвастаться!
чтобы она поняла. что он самец крутой.. . тупая мужская логика