Отношения

Если мужчина скрыл от девушки о своем бесплодии это повод для расставания?

Мы прожили вместе 2 года как у всех людей совместная любовь, мечты о будущем, о детях мечтали он говорил что все будит но почему то тянул с этим вопросом. А потом я узнала от его друга что он бесплодный и 2 раза проверялся 45 лет. Что делать ума не приложу (( подружки твердят: "брось его лучше найдешь" мне 28. Я люблю этого человека он мне дорог. Блин что делать ?((
По-моему, не надо вот так сразу отказываться от человека. Если даже у него есть бесплодие, это ведь не повод ставить крест на вашей семье. В первую очередь, следует отправить мужчину на повторные анализы в другую больницу. Вот тут можете почитать про анализы на бесплодие: http://analizyi-pri-besplodii.ru
И даже если он совсем бесплоден, что с того? Существует ЭКО и детские дома.
Александр Мищенко
Лучший ответ
плохо что скрыл.. а так можно и без детей.. или взять донора
Ирина Мащенко
Да, наебал, можно нафиг его послать.
Из-за этого не расстаются, если любовь настоящая.
Не, можно просто нагулять от любовника и выдать за родного...
Врун. Больной. Бегите
Если оргазмы надоели, - бросай! И знай, пока ты не забеременела они есть..! а как влетишь, - не будет! И свою группу крови и резус-фактор с его сопоставь, если что, - какая будет у малыша..!? а то не дай бог, - ВИЧ.!
что мешает усыновить ребёнка? В детдомах полно детей ждущих своих родителей
невозможность исполнения супружеского долга во многих странах законодательно является причиной для расторжения брака !
Если девушка скрыла от мужчины о своем бесплодии это повод для расставания?
Gulfara Kistaubaeva
Ну есть искусственное оплодотворение выберите вместе донора спермы.
..любить...
Повод. Он тебя подставил.
Александр Пригожук -"Привет меня зовут Вова и я бесплоден"
Так по вашему должны знакомится бесплодные люди?
ну загуляйте потом а так замуж можно хоть не залетите и абортов не будет тоже есть плюсы без грехов и прорех
Юра Бакуров
Ну сей час наука шагнула вперёд, так что живи с этим человеком раз ты его любишь, а ребёночка тебе сделают за один укольчик или как там я хз, можете и усыновить, но я думаю родить самой куда лучше !
ему 45 тебе 28? шлюха ясно.
У бесплодия ведь стадии разные бывают.
А ты у него спроси