Отношения
Если мужчина скрыл от девушки о своем бесплодии это повод для расставания?
Мы прожили вместе 2 года как у всех людей совместная любовь, мечты о будущем, о детях мечтали он говорил что все будит но почему то тянул с этим вопросом. А потом я узнала от его друга что он бесплодный и 2 раза проверялся 45 лет. Что делать ума не приложу (( подружки твердят: "брось его лучше найдешь" мне 28. Я люблю этого человека он мне дорог. Блин что делать ?((
По-моему, не надо вот так сразу отказываться от человека. Если даже у него есть бесплодие, это ведь не повод ставить крест на вашей семье. В первую очередь, следует отправить мужчину на повторные анализы в другую больницу. Вот тут можете почитать про анализы на бесплодие: http://analizyi-pri-besplodii.ru
И даже если он совсем бесплоден, что с того? Существует ЭКО и детские дома.
И даже если он совсем бесплоден, что с того? Существует ЭКО и детские дома.
плохо что скрыл.. а так можно и без детей.. или взять донора
Да, наебал, можно нафиг его послать.
Из-за этого не расстаются, если любовь настоящая.
Не, можно просто нагулять от любовника и выдать за родного...
Врун. Больной. Бегите
Если оргазмы надоели, - бросай! И знай, пока ты не забеременела они есть..! а как влетишь, - не будет! И свою группу крови и резус-фактор с его сопоставь, если что, - какая будет у малыша..!? а то не дай бог, - ВИЧ.!
что мешает усыновить ребёнка? В детдомах полно детей ждущих своих родителей
невозможность исполнения супружеского долга во многих странах законодательно является причиной для расторжения брака !
Если девушка скрыла от мужчины о своем бесплодии это повод для расставания?
Ну есть искусственное оплодотворение выберите вместе донора спермы.
..любить...
Повод. Он тебя подставил.
ну загуляйте потом а так замуж можно хоть не залетите и абортов не будет тоже есть плюсы без грехов и прорех
Ну сей час наука шагнула вперёд, так что живи с этим человеком раз ты его любишь, а ребёночка тебе сделают за один укольчик или как там я хз, можете и усыновить, но я думаю родить самой куда лучше !
ему 45 тебе 28? шлюха ясно.
У бесплодия ведь стадии разные бывают.
А ты у него спроси
Похожие вопросы
- Если мужчина хочет секса, а девушка еще не готова -это повод для расставания со стороны мужчины ?
- Зачем мужчина рассказывает своей девушке о своем прошлом сексе, который был до неё?хоть и прошлое, но ведь не приятно
- Если мужчина рассказывает своей девушке о своих прошлых любовных похождениях, значит ли что он ее не уважает?
- повод для расставания... какой он САМЫЙ ВЕСКИЙ повод для расставания?
- Если девушка общается с другим парнем, это повод для расставания?
- если мужчина не дарит цветы, это повод для расставания?
- Мужчины,а вы рассказываете своим девушкам о своих бывших?Во всех подробностях?И про секс с ними?Зачем вообще мужчины
- Девушки, дарят ли вам ваши молодые люди цветы, и, мужчины, дарите ли вы цветы своим девушкам?)
- я теперь заню, какой он, ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! или ПОЧЕМУ девушки ждут такого от мужчин?
- Мужчинам,парням.Вы показываете своим нынешним девушкам фото своих бывших девушек,где вы в обнимку и т.д? или наоборот
Так по вашему должны знакомится бесплодные люди?