Отношения

если мужчина не дарит цветы, это повод для расставания?

может ему плевать на девушку? не любит? ищет получше? раз не делает знаков внимания. Или считает, что ему должны все? знакомы 3 мес.
Знакомы 3 мес, не делает минет. Вот шмара, значит не любит. Повод для расставания.
Эрик Сулейменов
Лучший ответ
Это плоховато, если в течение 3-х месяцев он не подарил ни одного цветочка :( Цветы - это, конечно, не главное, но это индикатор отношений, внимания к возлюбленной! Ведь, маленькие радости в виде тех же цветов еще никому не вредили. Может он - скряга и на всем экономит, может просто теплохладен -то есть равнодушен.
Aibek Djumadulla
меньше смотри сериалы
Да, если не любишь (
Sul Tan
Кто то заваривает, а кто то не считает нужным вообще дарить...
Дарья Ни
Было бы желание, а повод найдется.)))
Ты в своем уме, доллар, курсы, тюльпашка стремится к цене куриной грудки, какие цветы?)))
Татьяна Заяц
Цветы это выброшенные на ветер деньги. Не дарит значит умный.
Мурат Мажитов
Это повод помочь ему материально.
Не паникуйте. Многие мужчины просто не обращают внимания на такое. Не из злости, а просто дарить цветы и подобное не в их манере. Ну не думает он об этом. Важнее др поступки. А так, конечно один цветочек уже приятен. Мелочь, но как знак внимания и симпатии. Кстати, есть парни, которые даже не знают, что можно и одну розочку подарить)))))
Нафига кормить этих унылых бездельников и дармоедов - цветочников, - которые вместо того, чтобы работать и делать что-то полезное обществу, торгуют дохлыми растениями по заоблачным ценам и навязывают мнение, что якобы дарить их - это какой-то там "знак внимания"? У меня всё.
Если это девушку устраивает, то и говорить не о чем...
а если девушка не дает секса это повод чтоб ее послать?
мне если дарили сами-хорошо. но если спросит, что хочу, то на фиг эти цветы! хочу украшений и поездок;))
Сергей Пак
Нет конечно, лишь бы дарил любовь...
Ogolikhin Viktor
Скажи сльшь, а где мои цвяточки. :) На днюху подарит точно.
Ruslan Akzholbek
Зачем вам цветы без любимого мужчины? Не лучше ли наоборот? (Мадонна)
Роман П
если девушка не варит борщ это повод?
Это повод к свадьбе.