Отношения

Мужчина не дарит цветы.

У мужчины какой-то блок. не умеет дарить цветы и не дарит. кроме 8 марта. Говорит, что нелепо себя чувствует при этом процессе. возможно, дурацкий опыт был. как это исправить?
М Т
Вместо цветов лучше чего вкусного бы.
Ольга Клабукова
Лучший ответ
М Т этого как раз валом)
Скажи: купи и положи сюда, пока я не вижу.
М Т ахахаха))))
Упёрлись тебе эти цветы. Оставь в покое природу.
Да и вообще не капай ему на мозги. Он знает, что ты любишь, когда тебе дарят цветы.
На этом надо остановиться.
А то задолбаешь и скажет - Иди в цветочный полюбуйся.
Sisters Mautbai
Зачем? Ты его только за цветы любишь? Тогда зачем тебе такой мужчина?
В тебе ведь наверно тоже не мало недостатков. И если он тебя любит, значит любит такой, какая ты есть вместе с твоими недостатками. Так и ты. Если ты человека любишь, то любишь полностью, без условий. А если любишь за что-то одно, и находишь в нем проблемы, то не любишь вовсе. Человека после 5 лет невозможно исправить. Если, конечно он сам этого очень сильно не захочет.
М Т доля истины есть
Рамиль Сайфутдинов Это научный факт. Тебе любой психолог скажет тоже самое.
Ну и на кой они тебе? Стоят не дешево, а толку как от козла молока! Припрется с цветами и носись потом с ними...
М Т ну это как доказательсво женщине в симпатии, любви, в том, что она женщина
Олеся Саликова Ни когда этой заморочки не понимала...
Нелепо первые пару раз, потом как будто так и надо и это не только про цветы, по себе знаю))
Алла Меллер
вот такие мы плохие
Олеся Чуб
Пусть начнет с других подарков, шоколад, мороженое, апельсины, игрушки, что вы любите)
Глядишь и рассоабится со временем, и цветы тоже будет проще дарить)
я тоже не дарю ...ибо считаю это глупо .
Люба Лисичка
М Т а почему считаете глупым, если не серет?
А ты уже умерла? Умрешь, то на могилку принесет.
Юленька )))
Просто просите купить цветы и все. Можете вместн зайти в магазин, он просто оплатит.
А потом конечно искренне порадоваться и поблагодарить, сказать какая вы теперь счастливая и пусть он увидит, как вы расцветаете от этого.

Постепенно приучите)
Только не нойте и не требуйте.
а зачем нужен этот бесполезный веник?
Елена Гутева
Клин клином вышибают. Заставьте его в людных местах дарить вам цветы, разов этак 10, чтобы неловкость при такой ситуации окончательно была подавлена.
М Т прикольно) но будет тяжело)
Простимулируйте его, если после подаренного букета, его будет ждать что ни будь приятное, думаю дело сдвинется))
М Т дык надо сначала чтоб подарил))) а он ни в какую)
Виалина Милая Купите сами, "отблагодарите" пока не опомнился, а потом типо " ой, это разве не ты прислал".
Зачем кого-то перевоспитывать, уйди к тому кто любит дарить цветы, вот и всё.Он не ваш сыночк
S*
Sai4Ik.=) *)
М Т потому что все остальное устраивает. а этот факт нет
А тебе обязательно его этим душить?
М Т я не душу. но иногда охота уж получать
он просто считает это непрактичным. У меня тоже один был такой парень, неромантичный. Цветов не дарил, зато с ним я всегда была сыта и одета
М Т да, так и есть. считает, что это бесполезный подарок, и лучше на эти деньги что-нибудь полезное купить.
Значит кому-то дарил или у него были отношения.
М Т ну, естественно. мальчик то взрослый)
У меня аналогично ! ) Да и стереотип это цветы.. Только честно. Вы любите этот гербарий ?