Отношения
повод для расставания... какой он САМЫЙ ВЕСКИЙ повод для расставания?
какой...?банальная истерика... и пара слов? и из-зи них коту под хвост...вся любовь, которая есть и не прошла и проходить не собиралась... а меня готовы убить из-за пары слов...и не просто морально, а ...наверное и физически - то есть готовы расстаться... странно? знаю... потому и спрашиваю - что такое ПОВОД и каким он должен быть? не так сидиш-не так чвистиш конечно тоже повод... и всё же ) я не о своей ситуации спрашиваю, а как по-вашему ИЗ-ЗА ЧЕГО МОЖНО или НУЖНО расставаться??? когда и на каком этапе
По моему повод это понимание того, что тебе в отношениях плохо и дальше будет только хуже и изменить этого нельзя или требует усилий больше чем поиск человека с которым будет хорошо. На абсолютно любом этапе.
Измена!
из-за измены.
если прошла любовь
если вам плохо вместе - неочем поговорить, скучно, и т. п.
если прошла любовь
- когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущённое приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда всё само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное "экологическое" расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут всё очень просто.. . Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
Однозначно ИЗМЕНА.. . на любом этапе...
Повод может быть любым, если человек решил уйти.
Если есть желание ПОВОД МОЖНО НАЙТИ ЛЮБОЙ!!!
Применение физ. силы, оскорбление личности и конечно появление третьих лиц. ((((((((((((
У меня кстати такая же ситуация была, намучалась... ужас!! ! Хорошо, что всё это закончилось! Удачки тебе!))))))))))))
измена-раз
разные жизненные приоритеты-например, у него карьера-у тебя семья.
не лады в сексе-кого-то не тянет к другому из вас.
а из-за ссор и споров не расстаются, мне кажется.
а что ты такого сказала, что с тобой из-за этого не хотят иметь дело?
Измена, недостаток внимания, ревность,
я думаю расставаться нужно тогда, когда партнер изменяет морально.... физическую измену простить можно....
Если в паре любит только один, то не стоит мучать не себя и не второю половину... и не нужно искать поводов...
Не любовь, отсутствие физ. влечения, с целью проучить, усталость от того, что ничего не меняется, другой человек.... масса вариантов, тебе какой нравиться?