Отношения
неудачная первая близость - повод для расставания???
не сочти за пошлость но если бы я был на месте т парня я не обратил бы на это внимания!! ! ведь секс не единственное что нужно двум людям!! ! так что все у вас будет хорошо!!!! я бы хотел быть на месте того человека!!!! если честно
Нет, это не повод для расставания.))
думаю что нет, попробуйте еще, а если ну ни как то растаньтесь, может он просто не Ваш
хороший секс это не повод быть вместе
Вряд ли! Но след от этого, конечно, останется!
я думаю что все как всегда наоборот! у меня тоже был неудачный опыт первой близости, и после этой неудачи было много-много удач.. . отношения длились более 6 лет...
нет.
в первый раз люди только отгадывают друга друга, распознают, привыкают.. .
ведь когда первоклашка делает помарки в прописи, учитель ему не говорит, что это повод уйти из школы)
конечно нет)) причин много может быть))) это не повод
В первый раз все сложно не легко... в первый раз волней много и психологически порою тяжело... Не знает он твои привычки, вкусы... и ошибся он не хочет ни за что... терпимей будь... дай полностью любви раскрыться... и удачи.)) )
Нет, Конечно!
Вам просто нужно быть откровеннее друг с другом! И не стесняться говорить и спрашивать, как вам нравится или нет. И быть нежными и внимательными!:)
нет.... это же первая, будет возможность исправится)