Отношения
Согласны ли вы с этой статьей о первой близости с новым партнером? (внутри)
Итак, если первая близость произойдёт через... 1 неделю Срок вполне приличный. За это время можно встретиться 2-4 раза, узнать друг друга, оценить уровень своих чувств. Правда, все же шансов на то, что отношения дойдут до ЗАГСа, маловато. Примерно 20%. В основном, секс через неделю - это начало кратковременного романа, основанного на все том же сексе. Это хорошая тренировка перед действительно серьезными отношениями. 2 недели Хорошее начало для длительных и серьезных отношений. 100% гарантии нет, но как минимум 50% можно дать. Если женщина (да и мужчина) неискушенные в сексуальном плане, то две недели как раз неплохой срок для того, чтобы всерьез задуматься о том, что это, возможно, именно тот человек, который вам нужен. 1 месяц Через месяц знакомства в 80% случаев женщины сами провоцируют секс. Они хотят показать мужчинам, насколько хороши в постели, и заодно поблагодарить за то, что партнер так долго ждал этого момента. Один месяц воздержания характеризует начало серьезных отношений. Партнеры уже неплохо знают друг друга и осознают важность отношений. Позади проверка на секс: вы узнали, сможет ли мужчина некоторое время обходиться без секса, действительно ли вы его интересуете как личность. То есть, около 1 месяца ждут недоверчивые женщины. И если после секса отношения расцветают и выходят на еще более высокую ступень, можно дать 70% гарантии, что они закончатся свадьбой. 2 месяца Сложно представить мужчину, который бы не бросил или хотя бы не изменял женщине, если на протяжении такого времени его оставляют без секса. Это может свидетельствовать лишь о том, что он сильно влюблен и готов ждать сколько угодно. От трех месяцев Эта пара - романтики. Секс не так важен, как дружба, чувства, отношения, мелкие детали и маленькие праздники. Они, как ни громко это звучит, созданы друг для друга. Конечно, велика вероятность разрыва отношений, если столько времени не будет интима, однако, если партеры выждут необходимый период, в дальнейшем будут только вознаграждены.
блин.. а в какую категорию записать мой случай... секс в первый день знакомства.. и поход в ЗАГС?;))))
Да глупость явная.. . Нельзя так формализировать отношения и привязывать их к конкретным датам. И люди разные и ситуации разные и отношения.. . У кого то - с первого свидания и - на всю жизнь, а кто то - 20 лет и все ужиться не может...
нет конечно - все гораздо проще можно выяснить...)) )
h t t p://w w w . oculus . ru/sin . php - о совместимости
h t t p://w w w . oculus . ru/sms/gss . html - о сексуальной совместимости
(убери пробелы из ссылок)
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
чем больше благоприятных аспектов и нет явно диссонирующих - тем актуальнее и длительнее отношения, также можно судить и о степени романтичности, сексуальных особенностях предполагаемых отношений и многое другое.
Однако.. . людям так нравится постоянно изобретать колесо...))) )
(убери пробелы из ссылок)
у нас с парнем все произошло через месяц. просто так случилось, что я все никак не могла съехать от гражданского мужа и верила, что еще люблю его. а мой парень в то время катил ко мне кокосы. и потом катил, когда я уже осталась одна, но верила, что слишком мало времени прошло для новых отношений.
да и я к нему клеилась.. . он пригласит меня в кафе, сидим там допоздна и он выдает: "Пойдем ко мне! ". Я головой качаю, заказываю такси и уезжаю.. . Он психует, плюется, пишет мне смс-ки: "Все кончено! ".
А потом был СЕКС
принцепи что то и есть правда....