Отношения

Влияли ли Ваши старые отношения на новые,и стоит ли новому партнёру рассказывать о своих предыдущих отношениях????

Новые отношения должны начинаться с нуля, ни от чего не отталкиваться, ни на что не оглядываться. .
О старых отношениях.... только если спрашивают. . и то в общих фразах без углубления в подробности!
Panov_Valeriy
Лучший ответ
я рассказала ничего плохого не произошло
мой сам интересовался и я рассказала!
Анна Некрасова
Влияют обязательно, даже если сама себе в этом не признаешься. Это же опыт! А вот говорить не стоит. Разве что очень умный попадется, да и то, если предыдущие отношения были отвратительными. А тут сказать, что, мол, а с тобой ...ну и т. д.
Конечно не стоит, ты думаешь ему приятно будет слушать.
Влияли. рассказывать не стоит
Влияли, к сожалению. Прошлый опыт никуда не денешь и трудно не наступать на одни и те же грабли... А с рассказами я бы не торопилась. Хотя, от ситуации зависит. Но лучше сообщить только общие факты, не углубляясь и не сравнивая...
Р:
Ресничка :)
иногда стоит что бы избежать экссесов, иногда нет, всё зависит от того кто был вашим бывшим партнёром (вменяемый человек или не очень)
Ulan Иэтпеков
Нет! Мои старые отношения не влияют... Но первое время я сравнивала своего парня с теми, кто был до него! Он знает почти все... И я о его бывших тоже! Мы чесны друг перед другом и это круто! Нам ничего не мешает, потому, что нет тайн...
Конечно нет!! ! даже если тебя за руку поймают не признавайся не в чем... один раз скажешь он тебе всю жизнь будет это вспоминать, жалеть будешь, а уже поздно...
Oleg Satuev
Конечно не стоит. И никогда партнера ненадо расспрашивать о его предыдущих отношениях.
Dasha Vaganova
никогда не стоит рассказывать о прошлых отношениях, нынешнему молодому человеку будет не очень приятно слушать. да и к тому же, что было - уже прошло . зачем ворошить прошлое?
Стоит, только если он сам интересуется, а если эта тема не задевается.... так и слава богу
Рассказывать не стоит-это 100 пудов!
Если бы у вас были хорошие отношения с бывшим, тогда почему же они закончились? !
Есть такие хоршие слова.. .
"Только закрыв за собой дверь в прошлое, можно открыть окно в будущее... "
По-моему стоит прислушаться.. .