Отношения
А Сколько должно пройти времени после старых отношений...что бы начать новые????Что то Почувствовать никак не могу...
Любовь тебя не спросит. . Придет и всё:) Просто сначала закончи старые отношения-закрой дверь в этот этап жизни: ) и начинай новые:)
да как надоест прошлым жить... так и начинай новые.
Тут как то сроки не устанавливаются, ты должен сам чувствовать, готов ли ты, нужно ли тебе это.)))
У каждого по разному.. . хотя клин клином часто помогает! :)
Честно - Прежние чувства уже не вернуть)))
Для каждого свое время... и смотря какие отношения были до этого... если вы были вместе недолго и не успели достаточно привыкнуть друг к другу, пройдет меньше времени, чем отпустить человека, который был рядом с нами годами... Вообще, чтобы начать новое, нужно отпустить старое.. не забыть, а простить и отпустить... когда мы расстаемся с человеком, мы живем не в настоящем, а прошлыми воспоминаниями.. мы не можем отвыкнуть от жизни, которая была для нас привычной... и не хотим... Мы пытаемся анализировать, понять, где допустили ошибку, попытаться в мыслях снова быть вместе... И вот когда прошлое станет для нас действительно прошлым, как теплые воспоминаня и память, можно думать о настоящем и будущем... но не стоит торопиться с новыми отношениями... обычно после разрыва теряется доверие и мы скептически относимся ко всему... постоянно сравниваем... Чтобы этого не было нужно просто вспомнить как жить одному... чтобы когда придет новое чувство, мы его ощутили полноценно, в полной мере...
Если встретишь интересного человека, то очень быстро забудешь старые отношения, только очень трудно сейчас его встретить .Вот беда!
Отпусти сначала прошлое а сколько пройдет времени до начала новых отношений никто не знает, это дело случая)
мужчину надо брать тепленьким. А то привыкнет к холостой жизни и ничего ему не надо будет
Ну это же сугубо индивидуально! Кто-то и на второй день расставания уже готов (а) броситься в объятия следующего кандидата, а кому-то приходиться годами переживать старые разрывы. А вообще пока человек не освободится до конца от мыслей и желаний что-то вернуть, или не перестанет жить прошлыми воспоминаниями, то ничего нового и не придет, как могут появиться новые чувства если до конца не разобрался со старыми?
ой а я тоже с игрушкой сплю.... и тоже не могу ничего почувствовать... мне говорят что сердце надо слушать....