Отношения
Почему у многих людей стремление высмеять свои прежние отношения перед новыми партнёрами, показаться бравым человеком?
Я не психолог, но думаю, что это способ быстрее отказаться от самой памяти прежних отношений, точнее это стремление не столько высмеять прежние отношения перед новым партнером, сколько попытка оправдания разрыва перед самим собой. Ну и, как следствие, способ показать новому партнеру малозначимость прошлого.
Саида Кухарская
Вопрос никак не соотьветсвует категории Общество-Политика-СМИ, это вопрос скорее - http://otvet.mail.ru/love/ !!!- Все спецЪялисты пра лубовЪ - там !
Человеческая слабость. Только слабые люди хают бывших начальников и знакомых.
Не ведомо... ведомо, что это не есть хорошо.
Защитная реакция мозга... Обычное дело. Правда есть маленькая часть сумасшедших..., тьфу..., я хотел сказать.. . благородных людей.. . у которой этой защитной реакции нет...
чтобы у новых даже мысли не могло возникнуть, что кто-то мог БРОСИТЬ ЭТО СОКРОВИЩЕ!! ! это только он/она мог избавиться от этих прежних недостойных отношений - а значит, можно над ними и похихикать...
Скажи своему бывшему хахалю, что тебя обижают его высмеивания. Что это недостойное поведение.
национальный болезнь ..менталитет такой
Саида Кухарская
так устроен мир в если будешь говорить"знаешь какой классный парень у меня до тебя был"-плохо будет..
Саида Кухарская
Обычно наоборот о былых отношениях стараются не вспоминать, если конечно есть немного такта и ума.. . Ведь это же никому не приятно, когда рассказывают о бывших вообще и гадости в частности...
это привычка.... САМОДУРРРРРРРРРРРРРРРРСТВО!!!! =)
все так делают, хоть раз но скажут о бывшем (ей) своему новому партнеру, этим человек пытается сказать что ТЫ лучше чем тот кто был до тебя... .
нУ вот как то так....