Отношения
Почему очень многие тут,не ставят свои фото?
Неужели трудно закачать хоть одну настоящую фотку?зачем прятатся под чужими масками?ладно понимаю картинка.заходишь на страницу посмотреть фото и там одни картинки.не пойму?почему?
Потому что это ИГРУШКА, а не сайт знакомств....
у меня 2 настоящие фотографии... вторая на аве, фотографировался месяца 2-3 назад, первая где я в маске... этой фотографии лет 4-5
моя настоящая только за очками скрываюсь, потому что не красавец чего их выставлять все любят за внешность, а вы полюбите за другое а потом и фотка будет нормальная
а это необходимо?
многие, например, просто нефотогеничные.
У меня настоящая)))
А у меня свои фотоальбомы в интернете.
чтоб пизды не вкатили
а зачем, если пишешь всякую ересь
Пиз*ато, когда ваще аниме :)
У меня лично-своё!
А почему? Потому, что может нет возможности загрузить, комплексы, скрытие.. А в основном просто подбирают авы под стать своему нику или еще просто поприкалываться...
У меня лично-своё!
У меня есть мои фотографии. Просто на аву не люблю их ставить
тут без фото... продыху не дают.... а ежели во всей красе увидЮт...
Лично я просто не планирую ни с кем в реале встречаться, поэтому у меня и стоит Мерлин Менсон) ) Незачем просто)
Да, ладно) Я взял фотографию лучшего друга Димки Медведева. Зачем я буду сюда выставлять свою прыщавую рожу, хвастаясь очками с диоптриями. Я, например, задам вопрос о красоте, а ты возьмешь и пройдешь, потому что у увидишь на моем лице россыпи красного бисера)
Может у кого то комплексы...