Отношения

Как вернуть наши прежние отношения?

Мы с гр. мужем разошлись 7 месяцев назад (знаем друг друга семь лет) Когда расходились, я думала отдохнем друг от друга и опять сойдемся(такое уже у нас было). Но увы, он встретил другую женщину, и то я это узнала не от него, а от нее (он пригласил меня поговорить к себе домой, а она позвонила по телефону, я взяла трубку, вот так он нас лбами и столкнул). Начал мне говорить, что это подстава, что он ее не знает. Я поняла сразу, что он врет. После этого не отвечала на его звонки, но видимо люблю, что простила. Встречаемся по выходным, уже 3 месяца. Но в душе сами понимаете, что у меня творилось. А в эти выходные, выпили немного, меня и понесло вспомнила все, выговорила все, что на душе творилось, вплоть до посыланий,. Теперь жалею. И что самое главное теперь он меня во всем винит, а сам как всегда в шоколаде. Попросила прощения, а он мне говорит зачем я тебе нужен, найди другого мужика, хорошего. Что мне делать? Если я оставлю его на время в покое где гарантия, что он опять кого-нибудь не встретит? Как вернуть наши прежние отношения?
уж если говорить честно, то тебе пришло время понять, что прежних отншений не будет больше никогда. и не обманывай сама себя и его не оправдывай. он просто пользуется ситуацией, что знает, ты всегда будешь рядом и уверен, что ты от него никуда не денешься. а это именно так и будет, пока ты не отключиш внутри себя систему поползновения в прошлые отношения, которые ничего тебе больше не дадут кроме сильной боли, унижения и чувства пустоты. только ты сама можешь вытащить себя из этой пучины, когда поймешь, что мир не заключен в одном человеке....
Злой Няш
Лучший ответ
Никак. Вас ничего не связывает и слава Богу, что нет детей.
Но запомни гр. мужей нет в природе. С юридической точки зрения вы сожители.
Юлия Агапончик
не упрекать, принять таким как он есть..
Иван Соловьев
Он прав. Не он в тебя... а ты в него должна верить.... вновь поверить!!! Главное в любви это уважание, чувства любви, вера в любовь в любимого (любимою)...
Знаешь то что ты рассказвала (историю) мне кажется тут что то не хватаеть )
Почему вы расстались? может у вас просто характеры разные но вы просто закр глазами любили друг друга... .
А так решать - у каждого чел свое мнение. лучше ты сама решайся - Надо тебе это или Нет?
Потому что ты будешь жить.... а не другие. Если плохо будет ты сама опять будешь страдать.... Хорошо будет (Дай БОГ) ты будешь наслаждаться жизню

Удачи тебе....
Роман Роман