не знание ситуации усложняет ответ ...
но я думаю если хочется.. . то всё можно ...
иногда после расставания и возвращения отношения становятся только крепче...
Отношения
Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?
Слушайте сердце и разум, они вам дадут правильный ответ!
надо постараться.. и чувствовать ответное желание... иначе - есть ли смысл.. но пробовать, конечно, нужно
Я против Кастингов сердце должно иёкнуть...
..а то вокруг водоёмов мало где поплескаЦЦа ))))
Я пыталась и пожалела.. . нет...
Но вместо весел будут грабельки:)
Зачем терять Время!!
Каждый решает сам, но я однажды поступил как в песне Ю. Антонова "не забывай".И не жалею нисколько.
Как в песне : " Разбитую чашку не склеишь ..." .
Разбитое не склеить !
Ничего не повторяется, КАК ПРЕЖДЕ!
в реку воити можно!.. только вода остыла!)))))
Отношения должны развиваться. БОльшей глупости, чем ВЕРНУТЬ - придумать сложно...
Если это Ваш человек-то Вы будете входить в одну и ту же реку дважды, трижды, десять раз.. .
Тонуть, захлебываться, выплывать, снова входить, снова тонуть. .
До тех пор, пока оба не укротите свои амбиции, не оберете терпимость, не начнете понимать и уважать друг друга, чтобы жить счастливо.
Но когда поймете и это произойдет-вы будете самыми счастливыми людьми, которые нашли друг друга, обрели, пусть и через страдания и постоянные размолвки и теперь просто счастливы
Cаглара Эдеева
Да , истреплете друг другу нервы , возможно нанеся телесные повреждения и потом ЖИТЬ СЧАСТЛИВО , да никогда ибо прошлое БУДЕТ ВСЕГДА с ВАМИ в ВАШИХ воспоминаниях эта ГОРЕЧЬ будет присутствовать ВСЕГДА
Вот сдались они вам всем, эти "прежние" отношения. Они бракованные, негодные, нежизнеспособные - они ведь закончились! Это как пытаться реанимировать труп. Зачем вам труп? Вырастите лучше новый цветок.
А вот с кем его растить - это уже вам выбирать. С тем же самым человеком хотите - пожалуйста. Если вам нужен именно он - ну кто вам запретит?
То, что у вас там "груз взаимных обид" и т. п. и т. д и пр. - это всё понятно. Но всё решаемо. Этот груз не страшнее груза, к примеру, разных религий, разных стран и менталитетов, разного социального положения. Однако же мусульмане сходятся с христианами, негры с белыми, америкосы с японцами, принцы со стюардессами - вы сами наверняка знаете кучу пар, которым "груз чего-то там" не сильно в общем-то помешал.
Все в наших желаниях, если желания обоюдны, почему бы нет.. . очень надо постараться.... чтоб сохранить и приумножить эти отношения.... и конечно, желанием движет Любовь. Присутствие Любви обязательно.
Я так считаю, свое мнение никому не навязываю. Удачи!
Иногда стоит, это уже будет "другая вода".Ведь мы со временем изменяемся.
Это каждый решает для себя! !
Как ему быть!!
сама река не важна. . важно каким ты в нее входишь.. . если в сердце что то осталось - почему бы и нет?
Ты должна сама понять одно... что... Есть люди, которым можно дать и десятый шанс, а есть те для которых и первый был явно лишним... К какой категории ты бы отнесла его? ..но прежних отношений не будет
Изначально-то поговорка утвержДАет, что Не войдешь дважды.... Той реки уже нет.... Есть другая.. . Соответственно, - и вести надо себя совсем по-другому.... А лучше вообще никак не вести себя с тем, с кем не сложилось. - Груз взаимных обид проявляется через много лет и даже усиливается....
Это как в одно ДЕРЬМО ДВАЖДЫ вляпаться .
Александр Антипов
Меня всегда удивляет, почему люди выбирают себе в спутники жизни дерьмо?
как вернуть-тебе видней, а по поводу стоит или нет-если действительно любовь жива-то стоит, с учетом всех прошлых ошибок, второй раз будет все по-другому
Не стоит, той реки уже не будет...
Никогда! Не стоит и пробовать.
Это пустая затея. Даже в одну женщину дважды не войдешь, она каждый раз другая.
а какой смысл? А может вам просто кажется, что эти отношения были. И теперь вам кажется, что вы хотите вернуть их. Любовь - не в том человеке. И не в том. А в вас самих.
советы могут быть разные: и да и нет. КТО-то руководствуется своим жизненным опытом, кто-то его отсутствием.... Однако, выбор всегда остается только за вами!! ! Успокойтесь, проанализируйте ситуацию, пристушайтесь к своим мыслям, желаниям, чувствам.... Попробовать всегда можно, если конечно есть желание, ведь без желания - результат быдет плачевным. Удачи))))
На своем опыте убедилась что не стоит.
у каждого свой случай. и что тебе присоветовать
я входила неоднократно... правда, все повторялось, мы вновь расставались.... но! тянет туда безумно опять.. в ту самую реку....
Иногда причиной разрыва становится наше неумение идти на компромисс, элементарное невнимание друг к другу или попросту эгоизм партнеров. Если чувства настоящие и желание к примирению присутствует у обоих, то такие расставания даже могут быть полезны. Ведь только потеряв можно понять, насколько дорог человек. И новые отношения, конечно, будут отличаться от прежних. Если люди будут заинтересованы друг в друге, то учтут прежние ошибки и будут стараться избежать их повторения. Разве мало примеров. когда люди даже официально разводились, а спустя некоторое время снова регистрировали брак или просто опять начинали жить вместе? Так что, в жизни возможно все!)
Нужен новый виток в отнашениях.
Удачи.
все возможно. Но придется идити на большее количество компромисов. Готовы?
прежних отношений еще раз не будет, будут отношения -но уже совсем другие....
прежних уже не будет... и не стоит пытаться их вернуть! только хуже будет
если бы ты хотела, то не спрашивала совета. даже при том обстоятельстве, что предчувствие было бы плохим
не стоит наступать дважды на одни и те же грабли - их лучше сжечь, а вот старые мосты ещё пригодятся!
Vtoroi raz ne stoit nachinati. Luchshe rasstatisia druziami i stroiti novie otnoshenia.
Я до сих пор пытаюсь и пока никак, но пока есть я и есть она я буду стараться, да пусть пройдет хоть год, поговорки, пословицы - фигня, вы что живете тока на них?? ? На собственных чувствах, желаниях и ощущениях вы живете!! ! Так что слушать надо свое сердце, и доверять своей интуиции, ведь она есть во всех!
Ушел один раз - уйдет и второй, и третий.. .
Посылай его, не стоит меняться ради кого-то. Меняйся только ради себя любимой. Будь собой!
если нет любви у обоих, то не стоит из-за привязанности к прошлому, хорошему, возвращаться, если же осталась, любовь, но по каким-то причинам несовместимым взглядам вы разбежались, то стоит найти компромисс, и попробовать спасти отношения, но опять таки по обоюдному желанию!
Если человек предал, и Вы это пережили, и уже можете без него, не стоит! А если нет, то можно позвонить или СМС поздравительную прислать на праздник или день рождения!
Никто не молвит "за" и "против".
Ответ лишь знаешь ты сама.
Смотря какая ситуация, но рискнуть можно
Нет, не стоит. по-прежнему уже не будет
Кто за тебя это должен решить?
Раз спрашиваешь, значит не стоит.
Никак не вернёте прежние отношения.
да, да, да! стоит! пусть вы сделаете и пожалеете, чем пожалеете, что не сделали!
в одну и ту же реку МОЖНО войти два раза (если не больше) , и чашку разбитую можно склеить, и отношения не будут такими как прежде - они будут лучше! дерзайте!
Отпусти. Против течения не поплывешь. Осваивай греблю.