Отношения

Можно ли простить измену и вернуть прежние отношения? относиться так будто это страшный сон

Rr Kk
Сначала подумайте, а нужно ли это Вам, если это ему не нужно? Если это измена на одну ночь, значит Вы не так важны, если он легко через Вас перешагнул. А если постоянно с кем-то изменяет, то это вообще по-моему говорит о том, что отношения между Вами давно закончились.. . А то, что уходит никогда не возвращается в прежнем виде - вы такое хотя бы где-то встречали. Я, например, нет! Я бы гнала в шею, а жизнь с нуля начала - это сначала страшно, а потом понимаешь, что жизнь оказывается только начинается. Смените прическу, обновите гардероб, заведите зверушку - это первые шаги, но они самые сложные. Удачи!!!
Александр Панин
Лучший ответ
Можно простить, трудно забыть и больно (
Ирина В
можно
Я думаю можно, если ты действительно любишь.. . Изменяют ведь не потому что он не не любит, а потому что хочется новых ощущений...
а есть желание?
Все зависит от двух: кто прощает и от кого прощают! Если любишь, можно, очень тяжело, но можно.
простить измену-можно, но прежние отношения, я думаю, что нет... хотя может быть, но не уверена.
Мне кажется если вы любите этого молодого человека то вы обязательно его простите!!!! А если это уже не в первый раз, и он вам больше обещал не когда не изменять, то уже не стоит прощать!