Отношения
можно ли простить измену ради сохранения долгих отношений?
Если вы сами с этим сможете жить то да. Но совет, где было один раз там будет и другой, гарантий нет. Удачи
Простила.. . Через 10 лет уже смеюсь над этим. Если любишь, можно всё простить.
Можно, но очень тяжело!!:))
Нет! Получается так, одному нужны прочные долгие отношения он прощает, а второму видать они не очень нужны и он предает.
ну сморя какая измена
если по пьяни или в командировке кого нить шпили-мили, то на мой взгляд ни че страшного, а если прям долгосрочные какие отношения на стороне, то не знаю.. .
надо на человека смотреть...
Можно. Но осадок останется!
Ни за что!!!
Если любишь, то простишь. Главное потом не напоминать об этом, как будто и не было ничего.
Если не любишь, то на фига тебе эти длительные отношения? Все равно они (отношения) равно или поздно себя исчерпают.
можно, но не всегда получается
А уверена, что долгие отношения продлятся?
Если готова простить-будь готова к тому, что все это повторится-главное начало уже, к сожалению, положено. И вряд ли в твоей власти что то изменить в чужой душе.
Лишь бы твое прощение не использовали в дальнейшем тебе во вред
Вы пишете про долгие отношения, а вот про любовь ни слова.. . Если ее нет, зачем сохранять какую-то видимость? Если в отношениях нет радости, зачем они вообще? А вот если любите, помните о том, что настоящая любовь ВСЕПРОЩАЮЩАЯ!! ! А то умных много, кто говорит "ни за что, и никогда! Не для того мама такой цветочек растила! " Просто не было у них еще любви, а вот как прижмет, тогда и посмотрим)