Отношения

Крик души!провинился пред девушкой,хотел показать свой характер и теперь незнаю как вернуть прежние отношения и чувства?

просто стань таким, каким был, научись слушать ее, уважать, подари много любви и внимания - только не перегни палку. Если любит - все простит, еще не такое прощают. Удачки!
Ерсин Ахметов
Лучший ответ
забудь свои замашки и ее. лучше бы мозги свои ей показал чем характер
ну ты же показал себя.. свой характер.. зачем скрывать его... она подумает и сама решит нужен ты ей такой или нет... от себя самого не спрячешься и не скроешь себя долго...
подними, и с силой апусти правую руку, со словами, всё что пропито и про@бино всё в дело произведено.
Теперь убираешь гордость подальше, покупаешь большущий букет цветов и тихонечко к ней с извинениями и прочим :)

И лучше характер показывать тогда, когда это необходимо :)
Юрий Бабичев
че сделал то? так не поймешь что тебе посоветовать. лудше всего откровенный разговор и новое ухаживание с новыми чувсвтвами
Павел Гордеев
Вот поэтому и есть хорошая поговорка семь раз отмерь один раз отрежь. А вы сначала отрезали а когда примеряли поняли что всетаки без примерки ни куда. Вы собственно что натворили то? Если хотите получить объективный ответ то необходимо хотябы немного дать разъяснения вашей ситуации.
плохо, но не безнадёжно. если есть любовь в её душе, объясни, поймёт!! ! признай свою неправоту
Повинись, признайся, что это не лучшая сторона твоего характера. Все понял, буду исправляться. Я думаю-простит. Ведь у каждого из нас есть, что скрывать.
Написали бы подробнее - проще было бы посоветовать. В любом случае, надо теперь откровенно, "по душам" поговорить с девушкой, - сказать ей, что погорячились и очень раскаиваитесь. Если она Вас любит, то поймет и простит обязательно, а если нет, то и не надо "заморачиваться" - рано или поздно мы все показываем свой характер и нужно, чтобы рядом был тот человек, который примет Вас таким, какой Вы есть.
Если любит- простит, а нет, не заменит никакая драгоценность.
Зачем тогда притворялся хорошим? Когда знакомишься будь самим собой!!! И тогда найдется девушка которая примет тебя таким какой ты есть))) ) А так ты девушку спугнул, я бы не вернулась....