Отношения

крик души-почти забыл девушку и тут "так"

Смысл такой, что она будет тянуть из Вас деньги, чтобы обеспечивать себя, своего сожителя и ребенка, который, возможно, Ваш, а возможно-и нет.
Анастасия Блажевич
Лучший ответ
Пора уже самостоятельно начинать Жить!
Nazerke Daueshova
надо вытащить нож

и отправить смс в стихах
Saibulatov Ernur
думала что там мёд и сахар - а оказывается жить не начто.. . вот отсюда и смс - помоги.. . если бы не мне - то хоть ребёнку.. . хотя непонятно чей это вообще ребёнок
неумение или нежелание прощать? Она ведь прощения не просит.. . Что значит 2твой ребенок тоже" - у него что, 2 биологических отца? Раз она не работала и постоянно была на связи с бывшим, может, она была не только НА связи, но и В связи с ним.. . И кончай скулить - сам определись сначала, а то посмешищем делаешься, вроде этого Валерия Смирнова ( тот уже всех достал своим пупсовым нытьем... )
И чего так жалко? денег, что ли? Или твои чувства только деньгами выражаются? Знаешь, как называют таких людей?
Больно громко твоя душа кричит, и нож еще сюда приплел...
N K
Зачем она Вам нужна!!!
дур-дом ромашка
с беременной
Если ребенок твой - установит экспертиза - плати алименты - и ВСЁ.
Alina Fomina
Смысл СМС? ДЕНЬГИ!
Хасанов Шухрат
Я бы на вашем месте не спешил ей помогать! ! Как говорится, "умерла, так умерла" ...
Пошлите ее куда подальше, а то и дальше будет вас использовать. По моему.
Забудь её...
Лада Рожкова
Смысл довольно ясен- плати, плати, плати.. .
Быстро же любовь прошла, раз забыл. Уже сто вопросов про СМС и ничего о будущем ребёнке. Он тебе вообще нужен? Если забыл её, почему интересует смысл этих сообщений? Если не примешь обратно, забудь, смени номер и не ломай голову над "смыслом". И не еби здесь мозг людям. Либо говори правду, что не забыл, что ищешь повод вернуть все назад.
Олег Ермаков
Обыкновенный развод на деньги.. . Проходили, знаем что это такое.. .
Совет - смените номер телефона.. . Ребёнок - не ваш.. .
Начинайте новую жизнь с нормальными людьми...
Славик Кича
Оставь ее, будет просить деньги, скажи - отдай ребенка, она отстанет. Этот мужчина ее выбор, ты лучше.
Era **
мадам увидела, что её "обоже" не обеспечит достойную жизнь ей и её ребёнку, вот и держит вас в качестве "кошелька".
Чтобы быть спокойным, сделайте анализ на отцовство и если ответ будет положительным, как отец ребёнка вы обязаны заботиться о том, кому дали жизнь. A вот жить или не жить вместе с женщиной, решать только вам. Советы давать все горазды, но жить то вам придётся.
Пашок Чернов
да уж..
50Cent Мукашев
Зачем вы еще раз задаете этот же вопрос?! думаете что-то новенькое появится?! ан-нет. хватит думать о прошлом стройте настоящее и задумывайтесь о будущем! люди, которые уходят от нас по каким либо причинам - не предназначены нам судьбой. если вам суждено быть вместе- встретитесь еще!
Время поможет забыть.
И СМЕНИТЕ НОМЕР! ЧТОБЫ НЕ ИСКАТЬ СМЫСЛА В ПУСТЫХ СМСКАХ.
Майя Духнова
Не слышно крика.
Очевидно, что она Вас использовала. Смысл смс самый прямой, - нужны вещи для ребенка, приобретать их не на что, правда конечно в какой форме эти выражения (если Вы дословно писали) .
Советовать и судить не могу. Расскажу лишь ситуацию, которую знаю. Девушка рано родила, отец наркоман, без постоянных доходов, были в браке. Она встретила человека, который её полюбил, полюбил её ребенка, купил квартиру, одевал, обувал и её и сына, точнее они до сих пор вместе. Парень этот мастер на все руки, пашет у стра до ночи. Она живет с ним, но без конца бегает к отцу её ребенка (по словам бегает - не просто свидания отца с сыном, думаю понятно) . Уходила, и возвращалась снова. А однажды её мама решила с ней поговорить, чтобы взялась за голову, так та ей ответила, что тот, с кем она живет - обеспечивает её и её сына, а того она любит. Я уже сказала, что они вместе до сих пор, так и живут, она любит бывшего мужа, он её, правда состояние у этого молодого человека (моральное) всё хуже и хуже, насколько он закрытый, но по нему это видно.
Судите сами.
Не прощаешь и правильно делаешь. Зачем в жизни нужен человек у которого всё кувырком. Чего хочется тебе, если стабильности и нормальной семьи-забудь. скорее она и сама не знает от кого ребёнок, так зачем тебе в этом разбираться.
Фу, я ее обул, одел, платил ...Вас это бесит, а не то что Вы ее действительно любите а она ушла от Вас ...ушла значит были причины ...
рвите все отношения... иначе она будет тянуть из вас до последнего.... если она ушла беременная к нему, она любит его и ребенок скорее всего тоже его....
да так бывает и многие думают, что забыли, но стоит встретится - поговорить.. . и, оказывается не всё так в памяти старо, как кажется)
Как? Так или эдак, или расстак? Или перерастак?
Dariga Ospanova
Алименты и ДО СВИДАНИЯ.
Tomik-957
подумайте
а так это как? Или так это не так:)
ВЫ что не понимаете, что это развод.