Отношения

КРИК ДУШИ! Почему я НЕ могу изменить девушке?

Почему мне никак не удается изменить девушке? Встречаемся пол года, через первые 3 месяца "заелся" отношениямии решил уйти к более красивой и молодой, но через 2 недели понял ошибку не смог забыть ее(с новой не трахался)...вернулся и потом узнал от неечто она переспала с другим в это время, я так сказать простил, понял...сам же виноват...НО в глубине душы суканаверно не простил и держу обиду может быть...незнаю...есть с кем изменить и были случаи....НО чтото не шло...что то не позволяет... не получается изменить и все тут...вроде забудусь...а потом как представлю что она ОТДАВАЛАСЬ другому...она смогла...а у меня не выходит...гложет и обида и злось...и на нее и более на себя...
Velena Gabitova
МММ-да сам таким страдал!! ! Найди себе или постарайся найти девушку которой ты сможешь открыться, полюбить, почаще знакомься, расширь свой круг общения и всё измениться я сам так сделал!! ! :-(
Эдик Максимов
Лучший ответ
Что тебе сказать -либо ты молодец и с тобой Ангел Хранитель-от греха хранит (от грязи )стоп кран работает, либо она тебя приварожила. Иди в храм, одень крест (если не носишь), а ты ее любишь ?
она с другим переспала, когда тебя рядом не было. а ты хочешь с кем-то будучи с ней в отношениях. это большая разница. Задумайся, может она только говорит, что изменяла чтоб тебя побольней уколоть. ведь ей могло быть плохо когда ты её бросил.
Степан Карпов
Попал ты брат, но если ты через 3 месяца "Заелся" отношениями, сам то знаешь чего хочешь?
Машенька !!!!!
Если уж ты "так сказать простил", то зачем изменять пытаешься? А вот что злишься на себя - это хорошо, грамотно! В седующий раз, может, думать будешь...
Olga Serova
Все было и не было ничего!! ! Она может вас обмануть, но не для того, чтобы сделать вам больно, а для того чтобы вы научились дорожить тем что имеете. И в следующий раз прежде чем разменивать себя от скуки или от любопыства вспомнили, что и она, свято место и пусто там не будет. А даже если она на самом деле была с кем то, то не надо думать об этом, подумайте лучше о том о что сейчас вы вместе. И пытаться изменить, это не значит с кем то трахнутся, измена прежде всего в вашей голове, а потом уже это на физическом уровне.
По пробуй по мастурбируй может полегчает я обычно так делаю от горя
Анна Ушакова
Вот на себя и злись, она то тут причем?
И вообще - зачем изменять? Чтоб отомстить? Это глупо!! !
Если хочешь быть с ней, тогда постарайся уж все забыть и наладь отношения.
Только представь, что будет если ты изменишь?
Вдруг твоя любимая тебя бросит?
Живи как живёшь, заставлять себя прощать, изменять, любить- это такая чушь. Будь в потоке появится желание сам поймёшь, не можешь збыть обиду, сам дурак тащи за собой. В жизни столько ещё всего будет, а ты переживаешь, что с кем попало изменить не можешь. Уймись иживи проще!!!