Отношения

Крик души: почему он так со мной поступил - праздник все-таки?!!!Помогите пожалуйста!

Я не понимаю, что происходит!! Я своего МЧ (у нас было все ерьезно, он собирался ко мне переехать и жениться) пригласила на 8е марта к себе в гости, тк, на мой взгляд, вполне логично провести такой праздник с любимой девушкой, - он согласился. 2 дня назад, когда мы с ним виделись, он "подравил" меня с 8 марта, вручив шоколадку =) В итоге, вчера утром, когда меня не было дома, он позвонил, поздравил мою маму и сказал,что не приедет, и поскакал к своей маме!!! При этом меня вчера даже не поздравил за весь день!! Первая смска, которую он мне написал, начиналась не с поздравлений, а с извинений: мол, извини, не расстраивайся по пустякам, мы столько времени были вместе, а сегодня я считаю своим долгом поехать к маме, тк типа я долго с ней не общался, а все время провожу с тобой (спрашивается: кто ему мешал утром поздравить маму, посидеть с ней часок и поехать ко мне??)! Видимо, он все просчитал, взвесил и решил, что лучше не обидеть маму, чем меня (типа я все прощу). Мамаша его - тот еще фрукт, она всю жизнь внушала ему культ собственной личности, но при этом, когда он общается со мной и ее нет на горизонте, он вполне нормальный человек, и плоды ее "воспитания" не видны. Как вы считаете, он - законченный мменькин сынок? Как мне с ним после этого себя вести? Стоит ли продолжать такие отношения (если такой поступок вообще можно простить), или он и дальше постоянно будет бегать к мамочке?
маменькин сынок, более того, если будете вместе жить, ваш мч будет постоянно сравнивать вас с мамой, и ставить в пример, к примеру котлет нажарите, а он вам вместо спасибо, скажет а вот моя мама делала так.. . вы готовы к этому?? ? подумайте, подумайте много много раз...
Хурик Акилов
Лучший ответ
вы оба ещё те фрукты ...как ты можешь осуждать его маму за воспитание ...неизвестно как тебя мама воспитала, может ему тоже не нравится
разбирайтесь сами, вы друг друга стоите, если не смогли договориться, значит не любите вы друг друга, так и будут у вас всю жизнь взаимные претензии
Алексей Мальченко Ответ ни о чём.
Пипец. Он не виноват. Виновата реклама. Которая преподаёт стильные серьги или подарки, да и цветы. У него нет денег. ПоверьЕму стыдно в праздник показаться. Без ничего. Это в детстве рисовали маме рисунок на праздник.
Я сам был без работы. Очень она меня ревновала-сиди дома -пойдёшь на работу -завлекут.. Пойдём, говорит на НГ в ресторан. Как будто не знает что денег нет. Я Психанул. Разошлись. Всё изза денег.
Поэтому из за этого тебе одна смс. Быстрей бы день прошёл. А там уж на попятную. Съекономил.
Но не он виноват. Были б деньги тратил бы. Разберись по честному и ласково. Ведь дело не в цветах которые завянут и не брюликах, которые носят ну далеко не все
Он Вам дал исчерпывающие объяснения: "cегодня я считаю своим долгом поехать к маме". Извинился.

Никаких поведенческих реакций с Вашей стороны не требуется.

Вот если он 14-го февраля сочтёт своим долгом проводить с мамой- будет повод задуматься.
Ирина Лысак
Кристина Лысенко а что 14 февраля это праздник?)))) вы меня удивляете ))
мне кажется, ты не права. .
да, он маменькин сынок, к гадалке не ходи) )
у тебя 2 варианта-"перевоспитать под себя" или бросить сейчас же.
но если не ладишь с его мамой, то ничего не получится. проверено на собственном опыте.
не дай Бог, еще папы если нет у его мамы...
мдауж, до 8 марта он конечно не мог все продумать. ну вы уж так сразу отношения не рвите, но возьмите это на заметку