Доброго утра.
Совсем недавно я рассталась со своим молодым человеком, с которым были вместе совсем недолго - всего два месяца. У меня вообще отношения больше полугода редко случаются. Ну, думаю, разошлись и ладно - не те люди, найдем других.
Зареклась - не хочу пока никаких отношений, мне нужно собраться с мыслями, отдохнуть, пожить для себя.. . Лето к тому же - почему бы и не погулять в 19-то лет? Внимания со стороны мужского пола у меня хватало и хватает, так что оставим всех как есть - на уровне ухажеров.
Улыбалась во все тридцать два, летала по улочкам - радовалась жизни, как вдруг встретила молодого человека моего возраста. Кирилл. Мы с ним пошли прогуляться на крышу, он вскрыл замок отмычками и галантно пропустил меня вперед. Мы сидели и общались вплоть до раннего утра, и когда первые лучи солнца уже пробились сквозь облака, я вдруг очутилась в его объятьях.. . Почувствовала теплое дыхание у моего уха, легкая пробежка пальцев по моей руке.. .
Я раскрылась ему несмотря на то, что вижу вообще впервые в жизни - привыкла доверять людям. Взяли пива, сели на крышу, я достала гитару.. . Песни, неспешные, легкие беседы - обстановка самая непринужденная. Я абсолютно расслаблена - мне определенно было комфортно рядом с этим человеком, что удивительно - с ровесниками у меня такое бывает крайне редко. Разговоры о душевном, о высоком, о низком, о детском.. . Все как-то само собой получилось.. .
Но поцелуй.. . Что это было? Куда его понесло? А еще больше меня интересовало и интересует - куда же понесло меня? Совсем недавно я рассталась с Тимуром, от чего еще не совсем отошла. Да, я стала гораздо веселее проводить свое время, я даже стала счастливее, но это же еще не значит, что пора снова в тот же омут бросаться? ! Какой черт меня дернул ответить на его поцелуй? Почему я просто не оттолкнула его? Почему позволила себя обнять?.. .
А знаете, Кирилл так на меня смотрит.. . Есть такие люди, которые умеют улыбаться глазами. Он - один из них. Любое прикосновение наполнено нежностью, голос мягкий, бархатный, а прижимает он меня к себе так тепло и заботливо, что я вспоминаю детство в объятиях отца.. .
Вот все признаки моего учащенного сердцебиения ЗА него!
Но ступор.... Боюсь.. .
Хожу по квартире вот, не могу уснуть.. . Слезы накатывают сами собой, срываюсь на друзей, которые невинно интересуются моим настроением в соц сетях.. .
Да, мне симпатичен Кирилл, даже очень симпатичен! Но я впервые за долгие годы боюсь отношений, боюсь какого-то подвоха, боюсь.. . раскрыться и полюбить, чтобы потом стать ненужной.. .
При всем при этом прекрасно понимаю, что люди разные, и всех под одну гребенку ровнять глупо, но вот ничего не могу с собой поделать - слезы душат горло.. .
Подскажите, может у вас было нечто подобное?
А если и нет - как бы вы поступили?
С уважением, Таня.
Отношения
А как бы вы поступили в моей ситуации? Крик души.
было такое. . сначала расскрываешься а потом ступор и страх будто н веришь что так может быть ждешь какого-то подвоха, обмана, предательства, боишься что снова причинят боль. И мой давний парень заметил это.. . все получилось плохо мы расстались.. . по тупости но проанализировав я поняла что это произошло только из -за этого.
Так что не повторяй таких же вещей. . потом будешь себя карить за это и ненавидить. Не спеши с ним но и не отталкивай его ухаживания, но и не расскрывайся полностью потому что прочитанную книгу не захочется снова читать. Узнай его лучше. . о его чувствах душе
Сергей Петрухин
Спасибо вам большое. Очень ценные слова для меня...
Отпусти себя....
Сергей Петрухин
Спасибо...
Красиво написано сочинение. Для 19 лет могла бы уже и пару грамматических ошибок сделать а то как то сразу бросается в глаза
Сергей Петрухин
Грамотность в глаза бросается, простите?
вам бы романы писать.... (в хорошем смысле)) )
не вижу проблемы, встречайся с кириллом, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном поступке :)
Сергей Петрухин
какой-то нелепый страх.. сама себя не узнаю....
за романы спасибо. я пишу достаточно давно, приятно слышать такой отзыв. )
Прислушайся к своему сердцу. (написано грамотно. Не часто встретишь такое)
Сергей Петрухин
Спасибо и за мнение, и за комплимент.
Я пишу. Достаточно давно этим увлекаюсь.
Говорят краткость сестра таланта - так вот, это не про тебя ). Ты нам еще Войну и мир запости ).
Нашлась замена Тимурику все го то и делов - а то не знаю, не могу, наверное мне стоит побыть одной ...А как лабызаться начал так сразу растаяла ) где же были в этот момент твои душевные терзания .
Не парся - не ты первая, это нормально для девушек .
Сергей Петрухин
Печально видеть озлобленных людей.
Я просто писала о своих чувствах так, как есть, как хотелось написать. Не нравится объем текста - ваше дело.
В любом случае спасибо за ваше мнение.
Сперва скажи, что "залетела", а потом, что ошиблась. В зависимости от его реакции решай сама.
Сергей Петрухин
Прошу прощения.. Это шутка? Я с ним едва знакома! Какой "залетела"? И потом, мне кажется это подло - проверять человека.
Танюшка, дай себе время
не отталкивай от себя, общайся, но надо узнать его поближе
ведь ты же понимаешь, что мягкий, бархатный голос и нежные прикосновения могут свести с ума любую девушку
может, он каждую ночь сводит кого-то у ума??!!) )
о прошлом не думай
Сергей Петрухин
Спасибо, Марин, большое.
Романтика!! ! было у меня подобное! но я считаю, лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!
Сергей Петрухин
Спасибо, Ульяна.
если думать о прошлом, и отвергать настоящее, то можно упустить будущее.
Сергей Петрухин
Спасибо, Евгения.
Но дело в том, что я даже не оглядываясь назад просто боюсь. Не задумываясь о прошлом опыте, просто общаясь с человеком... Начинаю бояться... Начала именно когда он обнял меня. Поняла, что это не просто общение - и тут меня как подменили....
Танннььь меня чуть на слезу не пробило, прям эмоциями по сердцу. Откройся, люби и никогда не плач)
Сергей Петрухин
Спасибо большое) Постараюсь не плакать)