Отношения
КРИК ДУШИ! Девушки, расскажите как вы вышли из такой ситуации. Точка зрения мужчин тоже интересует.
Живу год с молодым человеком. Мы одноклассники. В школе я его отшила, и каждый из нас пошел своей дорогой. Вот год назад наши дороги снова сошлись. Он ради меня развелся, есть дочь. И начался кошмар. С одной стороны, человек относится ко мне очень тепло, с любовью, беспокоится о моем здоровье, встречает каждый день с работы, ухаживает за мной, есть готовит, дома прибирается, сам может постирать, в интимном плане все замечательно. Но с другой стороны, как только мы начинаем ругаться, он превращается в изверга. Он мне угрожает, пугает, что сгнобит мою семью, что сделает так, что я брошу свою работу. МУЖЧИНЫ, К ВАМ ВОПРОС! Если девушка кидается к вам с кулаками, ей нужно отвечать? Если честно, я боюсь. Вот сбежала к родителям. Буду с ними все эти 10 праздничных дней, надеюсь что без него. Пока его нет рядом, он мне не нужен, как только увижу его, когда он просит прощения, я не могу справиться с собой возвращаюсь вновь. Как быть? Пусть кому-то покажется, что это несерьезно. Но это действительно так. ДЕВУШКИ, К ВАМ ВОПРОС! Кто был в такой ситуации, подскажите выход.... Всем откликнувшимся огромное спасибо. Всех с наступающим Новым Годом!
Ну если он ушёл от жены с ребёнком... и от вас то же может уйти... он не стабильный и безответственный... грош ему цена... на чужом несчастье счастья не построишь... то же истина... ну а Вам милый друг совет добрый и искренний.... гоните прочь тоску печаль и будьте счастливы, но без него.... а если вам этот мазохизм нравится... то продолжайте отношения.... Запомни своей добротой ты спортишь жизнь и себе и ему... А он пусть возвращается к семье и вымаливает прощения у супруги и ребёнка... пёс шулудивый.... Не делайте ошибок.. да хранит Вас Бог....
Идеальных людей не бывает, может Вы сами его доводите, и кидаться на мужчину с кулаками? Может еще стулом его шандарахнуть, чтобы не сопротивлялся? Был такой человек-но я не решилась быть вместе, потому что как и Вы люблю доводить до белого коленя, эмоций не хватает. А он может и носил бы на руках, горы сворачивал, пылинки сдувал, но тоже такой быстро заводящийся. Если не можете без скандалов и выяснений отношений-то невозвращайтесь. А если сможете потерпеть и притерется, то все будет хорошо.
> Если девушка кидается к вам с кулаками, ей нужно отвечать?
Я лично только защищаюсь, но в ответ не бью. Стараюсь прикрываться, прикрывать основные центры
если вас двоих тянет на драки и угрозы, то это уже НЕ ИСПРАВИТЬ, потому что такая модель поведения закрепилась в вашей паре, так что разойтись придётся, тем более что Пока его нет рядом, он тебе не нужен
а ты его только кулаками или ногами тоже мудохаешь?
Короче, бросай этого домохозяина. Ты видишь, какие тараканы ему маман в детстве в башку подселила?
однозначно надо уйти.. . к сожалению ни к чему хорошему это не приведёт.... ещё не дай Бог когда-нибудь так изобьёт, что в больницу попадёшь!! ! так что собирай вещи и вперёд)) ) УДАЧИ!!!
Мы тут кучю всего можем насоветывать, исходи из того нужен он тебе или нет.
"Если девушка кидается к вам с кулаками, ей нужно отвечать? " - конечно нужно отвечать - ловишь ее нежные хрупкие руки, разводишь их в стороны, приблежаешь ее к себе и обхватываешь ее руками свою шею...
Присоединяюсь к мнению Светланы.
Не по своему опыту. По опыту своей тети.
Я 7 лет терпела и прощала пока чуть не прибил. надо собрать ВСЮ свою силу воли и порвать с ним! А история ваша как с моей списана...
Если он относиться к вам тепло и вобще молодец, чего вы сним ругаетесь? Никто не идеален, в гневе можна наговорить всякое! Сохраняйте ваши с ним отношения в гармонии, рубите в корни начало ссор!
"как только мы начинаем ругаться... " "Если девушка кидается к вам с кулаками... "
Ничего себе девушка...
отношения построены на прошлом, а в прошлом нет будущего!