Отношения
Помогите. Что делать? Крик души.
Влюбился в девушку уже 2 месяца прошло. Только о ней и думаю, переживаю если что-то случилось с ней, она знает что я в нее влюблен и говорит что я не ее тип, но я хочу измениться и изменюсь ради нее, но боюсь чтобы я ей вообще не надоел и она избегала бы меня. . Крик души короче люди посоветуйте что делать в такой ситуации.
Делай для неё что то хорошее. Самая сильная симпатия со стороны девушки вызывается заботой и чувством юмора. Заинтересуй её собою. Но не надо постоянно названивать ей или постоянно думать о ней. Еще 200 лет назад Пушкин писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. " Не навязывай ей свою любовь. А если уж совсем она ничего к тебе не чувствует, то просто резко перестань уделять ей внимание. Не звони, не пиши, если где то встретились, то сделай каменное лицо и ограничься одним холодным "привет".Если она нормальная, то ты увидишь, что она будет недоумевать, мол, какого х*ра ты перестал обращать на неё внимание. И сама к тебе потянется. Бабам нравится, когда мы на них внимание обращаем, даже если они нас не любят. Лично у меня так уже получилось добиться расположения к себе. По началу она говорила, что я не её тип, что ей очень жаль, но мы не сможем быть вместе. Я так же уделял много внимания, но симпатии не было. Потом резко перестал уделять его. И сейчас вот уже как год как мы с ней встречаемся) В общем, в любом случае помни, что каждый найдёт свою вторую половинку. Надеюсь ты нашёл) Удачи, короче.
Время лечит.
покорять надо, покорять) делай побольше поступков приятных и все получится!
может у нее уже есть другой.
самый лучший способ-игнорировать ее. она заинтересуется изменившимся к ней отношением. займись спортом, читай книги, меняйся. потом сам за себя горд будешь. девушки любят парней способных на поступки. сделай перерыв в вашем общении и поменяйся в лучшую сторону.
"но я хочу измениться и изменюсь ради нее" Вот же лох блин) Вообщем тут можно ток посочувствовать, может когда-то поумнеешь.
Андрей Бруев
Сам ты лох. Молодец парень, хочет поменяться, ради любимой.
Вован Купоносов
я кажись все понял
попить ЙАду натощак
найти другую