Отношения
Крик души ))))))))) помогите мне !!!
Пожалуйста помогите мне дельным советом ! прочитайте внимательно ( не нужно меня критиковать ) просто помогите . Мне 25 лет я замужем уже 3 года живем отдельно , мои родители разведены уже как 6 лет . Мама работает в другой стране Отец живет в на родине на , у меня есть младшая сестра ей 24 г она не замужем ( есть поклонники но до свадьбы еще не доходило ) она медленно но уверенно ломает мне жизнь ...она всех настраивает против меня и моего мужа . Мама верит ей и ведет себя по отношению ко мне отрешенно и холодно - это все наверно еще с детства я видимо не любимый ребенок ...мою сестру отец не избивал как меня до 19 лет ! Я на него не выдержав один раз заявила в милицию ( он сломал мне руку ) И с тех пор я стала для него врагом № 1 ! то есть я должна была позволять себя калечить . Он бил меня еще с раннего дества он мне изувечил психику я убивала животных позже я личилась в клинике , потом я нашла работу и ушла с дому начала жить отдельно . Сестра всю жизнь с меня смеялась и предавала меня смеялась когда меня бил отец ! Он однажды меня чуть не износиловал успела убежать ...я в 21 встретил хорошего парня и началось счастье в моей жизни ! Я сейчас учусь и работаю , хочу заюыть прошлое и быть нормальным человеком но есть одно Но , моя сестра всем говорит обо мне плохо ( и прошлое вспоминает ) извините за потробности но из за тяжелого детства я писаю под себя честенько . Она и это говорит всем , меня старается облить грязью публично , я внешне не урод ( я ухаживаю за собой ) Я не виновата в том что стала жертвой отца тирана . Мать никогда за меня не заступалась и словом ни делом а вот младшую сестру она не ползволяла ему бить , из за того что я левша он мне ломал пальцы ! я с дефектами ( левша ) Я хочу жить я хочу любить почему ко мне такое отношение матери и сестры за что ? не жалейте меня ( я сказала то что было ) помогите как быть с сестрой ? откуда у нее ко мне такая ненависть ? когда я была колеченной она еще кое как ко мне относилась ( правда жалости много было ) а сейчас когда я более стала похожа на человека и работаю и замужем и выгляжу не плохо , тянутся ко мне люди не смотря на мои невроз ( лечусь , стараюсь не подаваться на эмоции ) помогите как быть *? хочу иметь семью хочу чтобы мама любила .
Сестра и мама уже давно не Ваша семья. Да и нужна ли Вам такая семья вообще. Уезжайте! Подальше от таких родственничков! У Вас уже есть любимый муж, скоро и детки пойдут, -вот Ваша семья. Оградите себя от людей которые Вас не ценят и не любят и не пытайтесь понять причин их поведения. Всё равно не поймете, оно не поддается никакой логике. Просто уедьте вместе с мужем подальше от них и оборвите все связи. Будьте счастливы!:)
Никто из местных не виноват в том, что тебе нравится быть жертвой.
Что ты клянчишь жалости от всех подряд, лишь бы попить чужой энергии и почувствовать себя лучше.
При этом ты не желаешь огородить себя и свою семью от злости окружающих - пусть все разваливается, лишь бы ты была жертвой и все вокруг виноватые.
Что тут можно посоветовать, их уже ни кто и ни что не изменит, они такие какие есть. Может пробовать жить своей жизнью не оглядываясь на них.
Вы не чье то Имущество. Так же, как и другие люди ими не являются. Родителей лучше простить. Посетит е свое Религиозное учереждение и облегчите душу в беседе со священником. Вам следует привести в порядок свои мысли. Вам никто ничего не должен, и вы не навязывайте насильственно своего другим. Не становитесь Королевой драмы.
Не общаться и не воспринимать. Если мама раньше не любила то и сейчас не полюбит. А сестра у тебя с-ка, она или садистка или завидует тебе. Заведите детей - это море любви и ласки. Но садистов родственников не впускать в свою жизнь не под каким предлогом.
это твоя судьба.. никто не всилах её изменить всё происходит так каак должно происходить