Отношения

КРИК ДУШИ!! ПОМОГИТЕ МНЕ ЛЮДИ !!!Я покончу с собой!!!

Я отдалась парню, которого очень давно любила. А этот мерзавец просто ипользовал меня! Мне так плохо! Мне кажется, что я унижена и еще я боюсь забеременить! Я тут подсчитала , что секс произошел примерно в день овуляции, он говорил , что не кончал в меня, но когда мы занимались этим он едва успео вытащить член и кончил прямо на простыню. Я боюсь, а вдруг какие-то сперматозоиды так и остались во мне?? Идти к врачам в нашем районе я не могу, мама знает всех гинекологов, они уже однажды ей рассказали о моей старшей сестре! Другие врачи слишком дорого берут, я студентка - и много денег не имею! Родителям тоже говорить не стала - они меня убьют! И мне очень стыдно, моя мама всегда гордилась тем, что я самый послушный ребенок в семье! А дальше как жить? Что будет со мной дальше?? Мне кажется я никогда не найду парня, который не будет упрекать меня в моей идиотской ошибке! Как же мне плохо! Я не хочу так больше жить! Это ужасно!
Ужас!! ! И ужас в вашем отношении к ситуации!! ! Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Маму вон как боитесь и любите, а оставлять ее без дочки не боитесь???? Еще ничего страшного не произошло!! ! Главное, без паники!!!
Любава Ушакова
Лучший ответ
на ошибках учатся. больше так не сделаешь.
Не Пори Горячку! Все Будет Так как Должно Быть! Т. е Хорошо!
Дыши Глубоко!
Все будет хорошо. Ни чего ужасного не случилось. успокойтесь и обдумайте ситуацию трезво - ни чего страшного в ней нет. Счастья Вам и удачи..
Нельзя впадать в истерику из-за ерунды. Вы же не в Саудовской Аравии живёте, камнями не забьют. А парня найдёте, и маловероятно, что он будет непорочным.
плохо конечно, но не смертельно. мама тебя не убъет. какой ей резон? она тебя кормила, растила и убивать глупо просто. иди в поликлинику поговори с врачом, объясни ситуацию. поймет и стучать не будет. проверься. но не думаю что ты могла забеременеть.... тут люди что бы забеременеть чего только не вытворяют.... а ты говоришь.... успокойся и живи дальше. удачи. а с парнем не общайся больше-предал однажды-предаст и дважды...
Кажется креститься надо, найдёшь парня!! ! Дальше, дальше всё будет так как того захочешь ты сама! Нечего смертельного в этой ситуации нет и по поводу парня, совет, найдёшь, не трезвонь о своём интимном прошлом.
ты во все категории решила написать?)
Nargiza Kasanalieva
Ты глупостей не наделай, зачем бить тревогу заранее, и убивать себя не нужно

отдалась? ну хрен с ним, рано или поздно это случилось не важно с кем, от этого не огородишь себя
а зачем кончать то с собой? можно подумать тебе ВСЮ жизнь испортили...
Купи тест на беременность.
Света Гетто
Тебе плохо от того, что ты поняла одну плохую закономерность в жизни: " Тот человек которого ты любила в нем, конечно много раз лучше того что был на самом деле. " Это тебе поможет по жизни.
Плакать не стоит плохой опыт- тоже опыт. Иногда ценнее хорошего.
Униженной тебя вряд ли назвать можно, если бы это было изнасилование... А так обоюдное желание. И ты просто в шоке. это пройдет.
На счет: "Мне кажется я никогда не найду парня, который не будет упрекать меня в моей идиотской ошибке! " по моему мужчине не зачем знать о прошлом девушки, это может приводить к ревности в прошлое.
При следующем сексе одевай на своего партнера презерватив, здоровее будешь и реже придется ходить к гинекологу. Если не согласится, одень его парню на голову. )
Все будет ОК.
Крылатое Йа
Попробуй не паниковать. Завтра будет утро не такое мрачное как сегодняшний вечер. Все пройдет. И это тоже...
не преживай! всё будет хорошо! нужно верить в луучшее! подожди до месячных, если не начнутся, то расскажи всё маме. Она самый важный человек в нашей жизни, и она обязательно тебя поймёт!
есть такие таблетки можно применить в течении 72 ч после акта, и ничего не будет
О том, что сделано не надо жалеть, это всё же какой-никакой, но опыт. И пусть сейчас мерзко, тяжело и противно, все со временем образуется. что касается походу ко врачу, обратись к друзьям, они помогут, настоящие друзья в беде никогда не бросают. милая девушка, если парень, которого вы обязательно найдете, искренне полюбит вас, а не будет искать приключений, то он простит вам этот ваш поступок. Не делай глупостей больше;)