Отношения
Крик души!!! Помогите((((
сбежать ото всех подальше. раз они ничем не радует, зачем страдать??
Айя
сбежала б давно, да некуда...
Сергей Баловнев
если есть возможность то к любимому,а нет - так просто куда глаза глядят.
Все трудности - они или испытание, или расплата (награда).
Так у всех когда то происходит, кажеться все против тебя, очень тяжело, но знай все что не делается делается к лучшему, тучки разойдутся, только не обвиняй не кого, а в первую очередь себя, улыбнись сама себе, сама себе говори и верь что все хорошо и вокруг тебя начнет все меняться. ты идешь по улице, видишь унылого человека, у тебя к нему жалость, вопросы в голове, а что у него не так, тебе не приятно. ты идешь видишь человека веселого, с улыбкой и у тебя на душе так тепло. так вот думай о хорошем и в твоей душе будет тепло. знаешь есть люди у которых куча жизненных проблем и они за счастье считали б твои проблемы своими. У кого больные дети-инвалиды, у кого больные родители, у кого при родах умир ребёнок, у кого на операционом столе умир близкий человек. посмотри на свою ситуацию с другой стороны, все хорошо, не рисуй черной краской.: -)удачи! у тебя в жизни будут сказочные моменты и очень скоро
нужно сесть и подумать -что хочешь ТЫ.
а потом - делать шаги навстречу той жизни, которую ты себе выбрала сама.
твоя жизнь - твой выбор - твои решения=твои поступки....
разобратся в себе и станет легче
Ты слишком зависимая (психологически) от перечисленых людей. Будь сама собой, побольше принимай решений сама. А то что это "МАМА против.... Не пускают.. . Дет сад какой то
Айя
в том то и дело, сбежала б, но некуда...пока что
Может у Вашей зебры полоски шире? Не стоит так отчаиваться !
если твоя любовь взаимна, беги ото всех к любимому!!!
Зря ты так! Жизнь - это счастье, данное свыше! И выхода нет ТОЛЬКО ИЗ МОГИЛЫ!
понимаю хочешь сбежать от не любимого, но не можешь в связи со сложившимеся обстоятельствами. а мама... тоже знакомая история... а любимому втайка от всех звонишь хотябы голос услышать... ты сама себе жизнь так построила мне тебя очень жаль. сама такая была.
Айя
ты права... и как ты все изменила?
Наталья Кожемякина
я сбежала от нелюбимого в прямом смысле он пошел по делам а я не брав ни одной своей вещи украв у него деньги небольшую сумму села в такси и уехала позвонила подруге та меня пристроила в отель отключив телефон поменяв карточку я начала жизнь с нуля.а с мамой по телефону общаюсь редко ( как дела?жива здорова)и все.только любимый мой не оценил я с ним расталась.но не жалею т.к встретила другого в этой суматохе.желаю тебе счастья добивайся чего хочешь,главное не падай духом.