Я встречаюсь год с девушкой, но последний месяц она начала во мне сомневаться, говорит, ты хороший продавец, умеешь красиво говорить и мне лжёшь тоже. Начались ссоры, я пытался все опровергнуть, смотри на поступки, а не додумывай. Потом выяснилось, что ее мать начала меня оговаривать, потом со стороны матери начались угрозы милицией и т. д. Дочь начала слушать во всем мать. Я ничего не смог сделать, мы фактически расстались. Вот диалог моей девушки и моей подруги - Даша - неужели ты не видишь, что он тебя любит, все для тебя делает и тд
Лера - ну так он парень, он должен
Даша - А почему он плохой.
Лера - так мама сказала
Кто чем поможет, что еще можно сделать?
Отношения
КРИК ДУШИ... ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
тут тяжелый случай... ни чего ты не сделаешь... она всю жизнь будет только маму слушать... я это все прошел... 25 лет брака и развод... у тебя пока не поздно еще есть время все в жизни исправить.... не сиди у разбитого корыта ..ноги в руки и вперед.. жизнь не такая большая как кажется.
ОНА ТУПО РАЗВОДИТ ТЕБЯ НА БРАК... ДЕВУШКЕ ЗАМУЖ ХОЧЕТСЯ...
Тут надо бы папу подключить, ну а если нету папы, то влиять на мать, причём не вот этой вот шарманкой типа "март Васильевна люблю аж мочи нет" а по хозяйски ей понравится, как мужик, то есть не давить на то что дочь нужна, а на то что мужик ты правильный. Есть вар что она сама ей кого то сосватать пытается, при таком раскладе дочери как правило мамины варианты отсекают и к своим бегут, вот мол дура была зачем я маму слушала
Я встречаюсь год с дедушкой-прискорбно.
найди девушку которая сама думать умеет - хотя щас такие редкость
Елена Толмачёва
Ничего не редкость! Не надо по себе судить!
Да всё кагбе. Завяли помидоры и прошла любовь. тут и возвращать то нечего. Не ТЫ ей нужен, а что-то от тебя.
Он должен... отправь ее маме открытку с искренней благодарностью, что избавила тебя от потребительницы.
Не так страшно выслушать родителей, как это малюют, если при этом не слепо следуешь их указаниям, а разбираешься в ситуации. Будь твоя девушка... бывшая девушка поумнее, она бы разобралась в том, насколько права ее мама.
Он должен... не сказала "Он так хотел сам", а сказала "Он должен"... коронная фраза всяких пустышек, которые не могут вызвать в мужчине искреннего желания заботиться.
Нахрена ты завел себе телку из "Бабьей Ямы"??
мамы частенько портят жизнь детям
Изолировать от мамы!
в таких случаях надо думать о перспективе)) хочешь знать как будет выглядеть твоя жена.. посмотри сейчас на её мать) а потом эта родственница будет говорить что ты плохой отец и ничего не смыслишь в воспитании и вообще ты плохой.. потому что она всегда мечтала о другом идеальном муже/зяте для дочки. Если твоя не научилась жить своим умом пусть живет с мамой дальше.. Матери бывает так себя ведут (наговаривают) из завести что личная жизнь сложилась/не сложилась как ей самой бы хотелось. а тут у дочки "типа хороший" -сто пудов он на самом деле тот ещё негодяй)) Жизнь настолько быстро убегает... что не трать ее на людей которые только усложнят ее и обосрут всё будущее.
слушай маму!. а то будешь должен обоим..
"так мама сказала" прости конечно, но по-моему все очевидно, она так и будет слушать свою маму, такие девки и остаются одни, пример: мой брат, его жена та еще штучка, 2 года в браке, а тот чуть ли не на стену лезет, потому что ее мать манипулирует дочерью, деньги с него трясут, запрягают постоянно, он то и слышит: "ты обязан", "должен" "вот той такое кольцо подарили и ты мне подари такое же" "я так хочу".все дело к разводу идет уже, а оно тебе надо? Так мучиться.. и слушать постоянные упреки в свой адрес, да и сам подумай, если бы у девушки были чувства к тебе, желание строить совместно жизнь, она бы никакую маму не слушала, и жила бы своей головой а не маминой, ну во всяком случае не так координально, и у мамы мозги должны быть тоже, это жизнь ее дочери а не твоя, забудьте ее, пусть тяжело, но с такими тяжело жить
Елена Толмачёва
Где вы таких женщин находите? У меня куча одиноких подруг - умницы, красавицы, хозяйственные и прочее. Сами зарабатывают себе на жизнь, идут по жизни своим умом и не могут встретить нормальных надежных мужчин! :(
Иван Олейников
Привет! Знакомые люди) По фейсбуку мы друзья - Владислав Кайдашов. Вот так, дорогая, опять осечка вышла - год встречь и все под откос..